Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 09:15

Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта irecommend.ru
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлением об водке Хортиця платинум.

Покупалась эта водка на праздник в гипермаркете Лента . Цена на водку была что то порядка 400-450 рублей за бутылку. Было куплено три бутылки , на коллектив который употребляет водку , на остальных другие алкогольные напитки кому вино , кому шампанское.

Водка Хортица входит в среднюю ценовую категорию не самая дешевая и не самая дорогая.

Водка “Хортица” сегодня известна во всем мире. Она входит в ТОП-3 водочных брендов с 2015 года.
Свое название водка получила от названия одноименного острова - крупнейшего на Днепре. Производят напиток в Запорожской области Украины. Также “Хортицу” выпускают - по франшизе - в России и Белоруссии.

Материал бутылки стекло. Объём 0,5 литра , крепость 40 градусов. Данная водка имеет не обычную и приятную форму бутылки Водка приятная на вкус не резкая пьется как вода по скольку в состав этой водки входит зерновой спирт класса "Люкс", причём высококачественный, водка не имеет резкого запаха , как это бывает с дешевыми напитками. На утра голова от данной водки не болит и абсолютно ясная.

Горлышко водки имеет дозатор что очень удобно , по скольку при наливания водки в стопку сразу много водки не нальёшь, водка идёт небольшой струйкой.

Так же под пробкой на горлышке есть зашита в виде красной полоски , по этому покупатель будет всегда знать была ли бутылка вскрыта или нет.

Эта водка хорошо подойдёт для распитие в чистом виде а так же для приготовления коктейлей.

Данную водку я пробовал не однократно , по этому эту водку могу порекомендовать , хоть она и не лучший вариант из представленных на полках магазинов, но и не худший. А по скольку эта водка разливается в барах и ресторанах , значит это не самый худший вариант . Поделки этой марки водки мне не разу не встречались

Всех читателей заглянувших на мою страницу благодарю за внимание

Достоинства
  • Нормальное качество
Недостатки
  • +Быстро заканчивается
Pacha1985рекомендует
18.04.2022