Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 18:42

Не каждые выходные, но два раза в месяц мы с пацанами ходим в баню. Раньше пили пиво, а теперь решили, что лучше уж водочки немного выпить, чем живот пивом полоскать. Ну вот иногда берем. С закуской, конечно. На довольно большую компанию. Для хорошего отдыха, так сказать.

В прошлый раз взяли Хортицу. Раньше слышал о ней хорошие отзывы. Думал, что водочка качественная. Хохлы все-таки делают, а они толк знают. Купили, охладили, разлили....и я понял, что меня жестоко обманули. Водка полное Г....такого Г я не пил уже очень давно.

Ну во-первых, что хочу сказать. Водка кажется явно паленой. Хотя покупали ее не где-то в подворотне, а в нормальном магазине. Вкус дистиллята. Очень явный. Явно водка разбавлена и явно какая то химия там есть.

Ну все акцизы тут есть, как положено. Значит на заводе так делают?

Ну и как бы траванулись мы в итоге этой водкой. Хотя пили на компанию из четырех человек под нормальную закусь. Не сказать, чтобы сильно полоскало, но ощущения внутри не из приятных.

Думаю, что больше эту водку мы точно покупать не будем. Не самый качественный продукт.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Кажется что паленая
  • Качество испортилось
  • Плохо пьется
  • Последствия
Денис76543не рекомендует