Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Май, 2022 - 18:40

В последние годы при необходимости взять водку выбираю бренд "Хортиця". Каждый раз стараюсь попробовать новый вариант, благо, что их много и все они достойные. На этот раз взяла Ultra Premium. Мое внимание он чем-то особенным не привлек, просто захотелось новизны.

Бутылочка симпатичная: выглядит как хрустальная, с рельефом, обтекаемой плоской формой. Бульбулятор, само собой имеется.

Состав вообще не удивил. Единственной особенностью было использование максимально очищенного спирта. Это большой плюс, но чисто вкусовой изюминки в данной водке вообще нет. То есть классика, стандарт, высший сорт, но без изысков в виде чего-то необычного.

Пьется водка невероятно легко, послевкусья в виде густого бормотушного осадка не наблюдается. Легко уговорили бутыль на троих, и никакого похмелья. Обычно я столько не употребляю, но пошла так легко, что не заметила, как алкоголь уже закончился. А назавтра даже забыла, что пировали.

Стоимость такой бутылка самая обычная - примерно как и у всех других сортов "Хортици", я за нее заплатила 356 рублей. Вполне приемлемо.

Если не хотите похмельного синдрома, головной боли на следующий день - выбирайте этот вариант. Хотя если нравится что-то более вкусово необычное, можете попробовать и другие сорта от данного бренда. Все замечательные, но немного отличаются по вкусу. Это самый простой, классический.

Пить вредно, но если очень хочется, то надо выбрать только лучшее. Например, водку Хортиця Ultra Premium.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая бутылка
  • Никакой сивушности и похмелья
  • Самый качественный спирт
Недостатки
  • Простой классический вкус водки
Герионарекомендует