Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 18:47

Я никогда не пила водку и не думала что буду её пить, но всё изменилась когда я попробовала премиальную водку "Нефть". Её цена конечно поражает, но больше меня поразило утро после распития. Когда я проснулась и не было никакого ощущения что я пила алкоголь. А я тот человек который даже после бокала шампанского чувствует себя отвратно.

Однозначно, водка Нефть - лучшая водка, которую мне довелось попробовать. Но 4 000 рублей очень весомый аргумент покупать ее редко.

🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂

Девочки водку не пьют, девочки пьют нефть. Не люблю желтое золото, поэтому в подарок получила черное. Водка нефть подкупит даже слабый пол. Понты они такие.

Водка Нефть отзыв

🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂

Теперь я всё чаще выбираю между вином и водкой в пользу более крепкого напитка. И я забыла что такое головная боль по утрам. Но пришлось найти вариант по бюджету, но чтобы качество не уступало.

Водка Хортица Ultra Premium.

Водка хорта отзыв

Разбирающиеся ценители крепких напитков сказали примерно - раньше такая водка была чуть ли не лучшая в своем сегменте, сейчас качество уже не такое высокое, но водка всё равно хорошая. Я как человек не разбирающийся доверилась совету более опытных мастеров распития. Если честно я думала водка с таким названием производится не в России, а у наших собратьев по СССР. Но нет, производство в Обнинске.

Объем - 0.5 л

Крепость, % - 40 %

Стоимость - в районе 400 рублей.

Оформление многим заходит. Я наверное не мужчина, чтобы оценить красоту плавных линий бутыли.

Водка хорта отзыв
Я красоту оценить не смогла, поэтому просто по факту. Дизайн под хрусталь и необычная форма для водки.
Водка хорта отзыв
Дозатор отличный, наливается гладко без всяких трудностей.
Водка хорта отзыв

Вы когда-нибудь читали состав водки, рекомендую. Удивительные эмоции.

Вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья “Альфа”, ароматный спирт лимонной корки (свежей), ароматный спирт корицы, сахарный сироп, глюкоза, регулятор кислотности лимонная кислота

Спирт корицы? Что? Спирт Лимонной корки, сахарный сироп)? Это точно водка? В моем представление там должен быть только спирт, ну и еще парочка компонентов. Наверное, поэтому водка Хортица относиться к разряду Премиум.

Хряпнем/вздрогнем/будем/хлопнем/дернем/шарахнем/пропустим...я так могу до безконечности))

Водка хорта отзыв

Разливаем по стопочкам или бокалам и приступаем к знакомству. Попробовала я водку сначала в чистом виде. Водка Хорта мягкая, пьется нормально, но всё же мне в чистом виде водку пить тяжко. Корицу с лимоном не ощущаю, водка как водка.

Водка хорта отзыв

С соком мне нравится гораздо больше, и пить приятно и такого коктейля хватает на долго.

Водка хорта отзыв
Если сравнивать с Нефтью, то понимаешь что Хортица уступает. Пьется как водка, не как песня)). Будем пробовать что-то новое, но могу сказать одно, что водка Хортица очень не плохой вариант.

Ощущения после употребления.

Всё зависит конечно от количества выпитого, но жесткого похмелья не будет, обещаю. Но не забывайте:

Злоупотребление алкоголем в три раза увеличивает риск всех видов деменции. Не злоупотребляйте.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая бутылка
  • Никакой сивушности и похмелья
  • Отсутствие спиртуозности и сивушных масел
Недостатки
  • Простой классический вкус водки
kolu4ka881рекомендует