Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 22:09

Давно я не писала про алкоголь, поэтому сегодня я решила исправить это упущение. На повестке дня всем известная водка Зеленая марка Кедровая. Наверное одна из самый известных водок в недорогом сегменте.

Водка Зеленая марка Кедровая. Страна производитель Россия. Объем 100 мл. Крепость 40%. Водка находится в бутылке из прозрачного толстого стекла. На лицевой стороне наклеена прозрачная информационная наклейка, так же есть 2 специальные наклейки, подтверждающие качество (номер партии, государственный знак). В качестве контроля первого вскрытия выступает пластиковое защитное пластмассовое кольцо под крышкой. Крышка сделана по типу пробки,на ней есть наклейка с QR-кодом. Крышка закрывается герметично, даже в горизонтальном положении ничего не прольется. Водка чистого, прозрачного цвета. В аромате можно уловить нотки кедровых орешков. Вкус классический, мягкий, с легкими кедровыми нотами. Водка делается на ректификованном спирте класса "Люкс". Водку можно приобрести в любом супермаркете или специализированном алкогольном магазине. Цена зависит от объема, 100 грамм стоит от 75 рублей.

Производитель

Русский алкоголь/Руст Россия

Описание

"Зелёная Марка" Кедровая— мягкая водка с тонами кедра во вкусе и аромате, созданная в России. В ее состав входит чистая питьевая вода, ректифицированный этиловый спирт, сироп из сахара и фильтрованный настой кедрового ореха. Этот настой готовится в специальных емкостях на протяжении 10 дней, после чего добавляется в водку, придавая ей нюансы натуральных эфирных масел российского кедра.

Гастрономические сочетания

Водку можно подавать в чистом виде к закускам, соленьям, холодным и горячим блюдам из мяса. Также, она хороша как ингредиент для коктейлей.

Моё знакомство с этим алкогольным напитком произошло ещё в 2011 году и с тех пор на застолья я чаще всего покупала водку именно этой марки. Иногда мы употребляем её в чистом виде, иногда делаем с ней коктейли. Легкий, почти неощутимый кедровый аромат никак не портит вкус и аромат коктейлей.

Что я могу сказать? Это относительно недорогая, но качественная водка. За всё время не было ни единого случая отравления этим напитком. Она легко пьется (особенно с правильной закуской), не горькая, как я уже написала выше - обладает мягким вкусом. Опьянение плавное, не резкое. На утро никакого похмельного синдрома. Но всё же хочу обратить Ваше внимание - терпкость присутствует, и это всё-таки не спирт "Альфа", поэтому не всем дамам будет легко её пить.

Помимо Кедровой, я так же могу похвалить Традиционную, но всё же Кедровая мне нравится больше. К застолью рекомендую!

И ещё на тему алкоголя

Olmeca Tequila Blanco (спиртной напиток текила Ольмека белая) Модный мексиканский дистиллянт из сока Голубой агавы

Пивной безалкогольный напиток Amstel 0.0 Natur Lime and Mint Освежающая новинка от нидерландской пивоваренной компании Amstel - лайм и мята не найдены

Безалкогольное пиво Балтика № 0 Освежающий грейпфрут Это же грейпфрутовая газировка со вкусом пива! Отличный вариант чтобы освежиться жарким днем

Ликер Mr. Waild Meister Ликер Mr. Waild Meister. Возьми с собой на маргинальные посиделки!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Мягкий вкус
Аннэт_88рекомендует
25.06.2020
часто вижу её в магазине )))
28.06.2020
Да, она везде есть Smile
25.06.2020
полезная информация - впереди много праздников стоит знать, про то что подавать на стол Party
28.06.2020
Всегда пожалуйста Smile