Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Январь, 2023 - 23:56

Такой напиток как водка, я не употребляя практически ни когда, за исключением исключительных случаев, как поминки или когда на работе, что-то отмечается и из алкоголя имеется только водка. Но и то в 99% случаев воздерживаюсь от употребления, как в при и от любого другого крепкого алкоголя.

Но бывает такие случаи, что надо сделать компресс или сделать настойку, в таких случаях приходиться покупать водку и одной из таких водок является бренд Зеленая марка. Так как данная водка является пожалуй самой недорогой из всех представленных. Всякие марки 365 дней и то что надо я в расчёт не беру так как это совсем жесть, хотя по цене за 0,5 литра они стоят примерно столько же.

В последний раз я данную водку купил в торговой сети гипермаркетов Лента. И стоила она на момент написания отзыва, что-то около 564 рублей за один литр напитка.

Что относительно недорого даже в самом недорогом сегменте водок. Не говоря уже о среднем который стоит 500 рублей за пол литра.

Водка эта продаётся в стеклянной бутылке. Бутылка кстати довольно-таки красивая.

По крепости водка стандартна и имеет свои 40 градусов.

Пробка у данной водки крайне неудобная так как относительно узкая и в добавок ещё и пластиковая и тем самым её ни очень удобно открывать.

По запаху водка нормальная, потому что нет резкого и неприятного запаха спирта.

Изготавливается эта водка сразу на нескольких ликёро-водочных заводах в Новосибирске и в Московской области.

По составу в данной водке всё хорошо так как используется артезианская вода и спирт класса люкс.

В настойках данная водка показала себя весьма хорошо, по этому и к покупке для настоек и компрессов я её буду рекомендовать

Pacha1985рекомендует
27.01.2023
Раньше случалось её употреблять - вполне нормальная!)
Эта нам более привычна Big smile
27.01.2023
👍