Настойка сладкая Зелёная Марка Яблочная - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Настойка сладкая
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.09.2020
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 15.12.2019 - 15:38
    Когда хочется покрепче. Настойка на ягодах для милых дам и их кавалеров.
    По моим отзывам вы уже догадались, что из алкогольных напитков я предпочитаю красное полусладкое вино. А вот мои родственники предпочитают что покрепче. В одно из наших застольев на столе разместилась сладкая настойка, которая всем пришлась по душе.
  • 13.01.2015 - 16:50
    Мой Таежный Романс с Медовой Морошкой: абсолютно натуральная настойка, вкусная и согревающая!
    Я не любитель сладких ликерных напитков, но эта настойка мне настолько понравилась, что решила поделиться в отзыве впечатлениями, а они сплошь приятные. Эту настойку из Морошки на основе меда привез мужу друг из Сыктывкара . Муж уже пробовал какую-то Сыктывкарскую настойку и остался доволен.
  • 18.05.2020 - 06:27
    Марка "Зеленая", лимон жёлтый🍋, а лицо потом красное. Хороший "светофор" получился! 👌 Душевная настойка с витаминчиком "Ц" в составе.
    Чем ближе лето, тем выше температура на улице! Чем выше температура на улице, тем ниже градус в напитках. Следуя такой математике рассмотрим сегодня что-то "полегче" водки, но т.к. лето еще не вступило в свои права этот напиток будет явно покрепче вина. Итак, настойка Зеленая Марка Лимонная 0.5л.
  • 28.04.2016 - 11:10
    Достойная сувенирная продукция от завода! Разбор по пунктам! О том, где можно купить оригинальный напиток.
    В подарок я получила однажды сладкую настойку. Долго ее не открывала, но на ДР подруги решила в гости принести к столу. Итак...Дизайн. Бутылка сразу привлекла мое внимание. Фирменная этикетка и крышечка в виде растекающейся жидкости.
  • 18.03.2017 - 19:40
    Очень вкусная настойка! Понравится девушкам!
    Привет всем! Всегда покупала сладкую настройку Русский стандарт, но тут в магазине увидела красивую бутылочку со сладкой настойкой Мягков Рябина с коньяком. Люблю сладкие, но не приторные настойки. Эта как раз такая. Нежный кисло-сладкий вкус, немного терпкий, с добавлением корицы.
  • 01.05.2017 - 15:54
    только для добрых людей
    Год назад я уже писал об особом виде алкогольных напитках - амаро. В тот раз это был Amaro Ramazzotti, который мне посчастливилось достать. Вскоре произошло и другое чудо - в наших магазинах совершенно неожиданно появился и ещё один (одно?) - Amaro Montenegro.
  • 05.01.2020 - 20:16
    Сладенькая настойка с приятным ароматом и хорошим составом
    Всем привет! Сегодня хочу поделится мнением о сладкой настойке «рябина черноплодная». Данную настойку пробовали впервые, хотя похожие уже покупали.Объём: 0,5 лЦена: 260 руб.Производитель: АО «Шуйским водка», Россия, Ивановская обл., г Шуя.Крепость: 16Упаковка: Настойка упакована в достаточно…
  • 18.04.2013 - 05:54
    Печальный конец...
    Помню как-то несколько лет тому назад, весной, собрались мы с друзьями открывать очередной шашлычный сезон. Замариновали мясо, закупились набором продуктов к шашлычку и вот на последок дело стало за "малым" купить водку.
  • 23.03.2015 - 17:07
    Неплохая водка (+фото)
    Всем приветик, дорогие друзья! Вообще-то я не сильно часто пью водку - достаточно редко, да и то, только если какой-то праздник. Но и на праздниках я зачастую обхожусь вином или чем-нибудь другим.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 03.01.2021 - 23:24
    ⭐️Сладкая настойка Aperol aperitivo то, что нужно для девчачьей вечеринки. Рецепт проверенного Аperol spritz внутри.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня расскажу об одном алкогольном напитке, который покорил меня с первого глотка - Сладкая настойка Aperol aperitivo . Впервые я попробовала эту настойку в коктейле Аperol spritz и теперь везде заказываю его!
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.