Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 22:14

обрый день, дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о водке «Коноплянка заповедная», которую я недавно попробовал.

Собрались в субботу семьями посидеть, ну жены понятно вино пьют, а мы с мужиками любители беленькой. Друг посоветовал взять водку «Коноплянка заповедная», сказал что уже не первый раз берет. Я посмотрел, производится в Минске, а Белорускому алкоголю я доверяю. Вкус водки, как и у любой другой водки, нормальный, главное хорошенько остудить. Ну и закусывать не забывать. В общем, нет ничего необычного, но и не было каких-либо неприятных привкусов или послевкусия. Вкус стандартный для водки. Однако, очень приятное открытие – отсутствие похмелья на следующий день. Каюсь, выпил много, правда с хорошей закуской, но наутро не было ни головной боли, ни слабости. Бывает и меньше выпьешь, а с утра помереть хочется. В общем, могу сказать, что водка довольно неплохая, рекомендую, главное знать меру. Соотношение цены и качества достойное! И теперь я точно знаю что из алкоголя буду покупать на стол в мае к своему дню рождения.

Достоинства
  • Хорошая водка и цена
Недостатки
  • Нет
korneevdima1990рекомендует