Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 15:18

Друг вернулся из армии. Решили отметить данное событие. Девушкам поставили на стол домашнего вина, а мы с мужиками решили пить водку. Раньше брали "Байкал", но в это раз он закончился и в ближайшем КБ купили Хортицу, причём взяли которую подороже - Ультра премиум, раз уж такое событие. Да и к тому же мы всегда открыты для чего-то нового. На премиум совсем не похоже, если честно... Или попалась подделка или она реально такая - не знаю, но и проверять ещё раз на своём опыте желания никакого нет. На утро голова раскалывалась. Такое с нами редко бывает. Один из нашей компании вообще не помнил, что происходило прошлым вечером.... Короче, жесть, праздник испорчен. Одну бутылку так и не допили, она собственно на фото.

одна бутылка осталась нетронутой

Мы больше брать её точно не будем и никому не посоветуем! Пить конечно возможно, но поначалу совсем не идёт. Как будто просто спирт причем очень низкого качества.

Впечатление от Хортицы ужасное, даже на алкоголь долгое время было противно смотреть. Если хотите закодироваться самостоятельно - купите Хортицу, только если не боитесь откинуться.

Недостатки
  • Низкое качество
  • После неё болит голова
Rikky_Whiteне рекомендует