Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Январь, 2020 - 16:58

За что я люблю и одновременно ненавижу новогодние праздники, так это за количество съеденного и выпитого. Когда приходили в себя, после бессонной ночи, неожиданно нагрянули гости, еды полно, а вот из спиртного дома была только бутылка водки Хортица Платинум, предусмотрительно купленная на всякий случай.

Место покупки.

Купила в магазине "Перекрёсток" за 249,90 рублей.

Я всегда думала, что Хортица украинская марка, производство которой находится только в Запорожье, но производитель водки выкупил завод в России и теперь водку изготавливают не только в Украине, но и Подмосковье.

Производитель уверяет, что в водке используется сырьё класса люкс, но что то качество у неё совсем не люксовое. Водка средней паршивости, для экстренной ситуации, когда приходят гости, а дома кроме неё ничего больше нет пойдёт, но больше покупать такую не буду.

В упаковке классические пол-литра напитка . Выпили бутылку на четверых.

Плюсом является наличие дозатора. Льётся хорошо, лишнее не выливается.

Вкус. Трудно вкус водки назвать приятным, Хортица не исключение, спиртовой вкус очень даже чувствуется. Пьётся тяжело, нужно сразу, чем-нибудь закусывать. Мы употребляли с картошкой и мясом, с солёными огурцами, запивали соком и водой.

Состав.

Вода питьевая исправленная из артезианской скважины, спирт этиловый ректификованный "Люкс", сахарный сироп.

На утро голова болела и немного кружилась, в этот день никакого спиртного, кроме этой водки не пила.

Недостатки
  • Болит голова на утро :)
Sillaне рекомендует