Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 17:16

от 100 грн. или около 280 рос.руб.

🍷🥃🍸🍹🍾Здравствуйте! 🍷🥃🍸🍹🍾

Недавно решили праздновать День Рождения одного из членов семьи и накупили различных алкогольных напитков для всех взрослых представителей нашей дружной компании родственников и знакомых.

Для женской половины взяли сладенькие Asti Mondoro и Asti Martini, а мужчины отдали предпочтение водке. В этот раз в арсенал их горячительных напитков попала Водка Хортиця Ice 0.5 л 40% .

Штрихкод: 4820163121574

Водка Хортица Ice. Штрихкод: 4820163121574

Эта водка имеет две отличительные особенности:

• Первая - это бутылка, которая при комнатной температуре стандартная со слегка голубоватой матовой поверхность, а вот при охлаждении до 5 градусов она становится ярко-синей.
  • Вторая - производится эта водка спирта типа "Пшеничная слеза", что говорит о том, используется молодое пророщенное зерно. Это сырье более мягкое, что положительно влияет на качество готового напитка, кстати вся остальная водка этого бренда создается из спирта класса Люкс.

Водка Хортиця Ice 0.5 л. отзывы

«Хортица» (укр. Хортиця) — ликёро-водочный завод, расположенный в Запорожской области Украины. Назван в честь острова Хортица. Производит различные напитки, включая водку под маркой «Хортиця», ликёро-водочные изделия и слабоалкогольные напитки. Входит в состав Global Spirits.

Водка Хортиця Айс 0.5 л.

Напомню, что бренд «Хортиця» успешно продаётся более чем в 80-ти странах мира, хотя зародился он в г.Запрожье, где и находится одноименный остров Хортица - колыбель украинского казачества. Кстати, я живу буквально в километре от этого места и часто проезжаю мимо этих исторических достопримечательностей.

Бутылки водки ТМ «Хортиця» невозможно перепутать с другими - они качественно брендированы и имеют характерные для этой продукции надписи, формы, пропорции.

Водка Хортица Ice 0.5 л.

Бутылка надежно защищена от подделок различными знаками защиты, ну и конечно же снабжена прозрачным штофом.

Этот элемент защиты от подделок, так же позволяет дозировать горячительный напиток.

Охлажденная водка красиво тянется липкой струйкой из штофа.

Алкогольный напиток совершенно прозрачный.

После употребления в разумных дозах голова от него не болит и похмелья, его распитие не вызывает.

На основе Водка Хортиця Айс можно делать алкоголь содержащие коктейли и лечебные настойки)))

Безусловно, не стоит пить водку при тяжелых болезнях, беременности и детям, до их совершеннолетия, но впрочем обязанность предупреждать об опасности злоупортребления оставлю всем известному МинЗдраву))) .

Вердикт: Водка Хортиця Айс красиво смотрится на столе, нравится мужской компании и сделана по высоким стандартам качества.

✅ Рекомендую Водка Хортица Ice

🍷🥃🍸🍹🍾 Спасибо за внимание! 🍷🥃🍸🍹🍾

🍷🥃🍸🍹🍾 До новых встреч! 🍷🥃🍸🍹🍾

Достоинства
  • Голова не болит
  • Защищенная от подделок
  • Интересная бутылка
  • Красиво смотрится на столе
  • Мягко пьется
  • Нет похмелья
  • Пьется легко
  • Эффектная подача
Недостатки
  • Нет недостатков
ZHANNA MeDрекомендует
Smile
16.06.2020
Оформление бутылки выше всяких похвал.
16.06.2020
мне тоже нравится оформление водки, хоть и не пила ее никогда Big smile
поняла...
16.06.2020
Я даже не подозревала, что про водку можно столько написать.
я могу)))
16.06.2020
Такой алкоголь не пробовала, но дизайн хороший и солидный
16.06.2020
Я редко пью водку и у нас продается тоже такая, был опыт знакомства с ней и неплохая.
это отличный вариант Wink
Это хорошо Smile
да!
знаем, знаем такую водочку, видели, у нас продается несколько видов
добротный продукт!
Бренд известный!
Брутальная Cool
17.06.2020
Интересный цвет у бутылки!
да-да!
знаем такую))
28.06.2020
Интересное оформление бутылки Smile
27.09.2020
бывает и такая тара у водки!
01.07.2020
Отличный отзыв!
27.09.2020
про интересный продукт!
04.07.2020
Такую водку знаем, но серию айс вижу впервые)
бывает и такая)))
08.07.2020
Не специалист, знаю что знатоки нахваливают.
хороша водочка
21.07.2020
Прочитала и поняла, что давно ее у нас дома не водилось, надо исправить))
19.08.2020
Ничего себе! Никогда не видел температуро-зависимый цвет у бутылок водки!
26.08.2020
вот такая вот водка "морозная")))