Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 15:45

170 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю бренд Palmolive за его сопоставление цена и качество. Многие их их продуктов мне знакомы с детства и я их люблю. Поэтому, когда на Wildberries я увидела набор Гели для душа и купания для тела и волос детям с 3 лет: С миндалем + С кокосом я сразу же его приобрела. Мне они настолько понравились, что я решила поделиться своими новыми любимыми средствами. Отзыв на Гель для душа и купания Palmolive Kids с маслом кокоса для тела и волос я разместила уже на сайте. Посмотреть его можно тут

В этой же статье хочу поделиться своими впечатлениями от Детского геля для душа Palmolive для купания тела и волос детям с миндалём. Надеюсь, что он вам понравится и в конце статьи вы поставите Мне нравится. Спасибо)

Palmolive Kids гель для душа и купания подходит для тела и волос. 100% натуральное масло миндаля. Помогаем сохранить естественный уровень увлажненности кожи.

Описание детского геля для душа и купания:

Торговое название: Гель для душа и купания Palmolive Kids с миндалём для тела и волос

Объём: 250 мл

Подходит для: мытья всего тела и волос детей от 3х лет

Страна-производитель: Турция

Срок годности: 3 года с даты изготовления, но после вскрытия использовать в течении 12 месяцев

Цена: около 150 рублей

Где купить? Продаётся в различных интернет - магазинах, таких как: Wildberries, Ozon, а так на полках в магазинах вашего города.

Преимущества:

• Обогащено 100% Натуральными ингредиентами
  • Для детской кожи
  • Перерабатываемая упаковка
  • Без силиконов и парабенов
  • Протестировано дерматологами

Внешний вид:

Пластиковый флакон характерной формы для гелей бренда Palmolive белого цвета и с жёлтой крышкой флип топ. На лицевой части изображена красивая картинка с енотом, собирающим цветы, а так же есть изображение миндаля (как основного компонента, входящего в состав).

На задней части так же имеется наклейка, но тут более подробно расписана основная информация о продукте на нескольких языках. Внизу (чуть выше штрих-кода) выбита дата изготовления.

Крышка флип-топ легко открывается и закрывается до щелчка. Мне, как взрослому, легко её открывать, но вот моя 4х летняя дочь с трудностью это делает. В этом нет минуса, наоборот -только плюс: так она не сможет вылить его неограниченное количество в ванну и тем самым это продлевает "жизнь" геля в нашей ванной.

Консистенция у геля не очень густая, я бы сказала: средней густоты. Цвет молочно-прозрачный и имеется стойкий запах миндаля.

На руках даёт не сильно много пены, но при размыливании мочалкой наоборот: пены очень много, так что тут даже можно переборщить с дозировкой)

Моё применение:

Данным гелем пользуется не только моя старшая дочь, которой 4 года, но и мои двойняшки - им по 2 года. Хоть производитель указывает, что рекомендуется для использования детям от 3х лет, я всё же рискнула и попробовала на своих малышах. Никакой аллергии и прочих раздражений я не увидела. Поэтому, пользуются все дети и мы с мужем) Да-да, нам гель очень нравится, потому что имеет гелевую консистенцию, которая не сушит кожу. Запах оставляет на коже приятный) А почему бы и нам не пользоваться им?!

Этот гель для нас довольно универсальная вещь) Мы его используем как:

• Моем детям волосы (наши с мужем шевелюры точно не отмоет) - очищает хорошо, волосы не запутывает и не пересушивает. Волосы мягкие и шелковистые. Даже придают блеск)
  • Моем тело всей семьи - расход экономичный (за счёт образования большого количества пены), кожу не пересушивает, оставляет приятный запах на коже, а так же заряжает позитивом) Когда приятный запах у геля - я всегда радуюсь)
  • Используем как пену для ванны - по классике жанра наливаю гель в воду и интенсивно вспениваю. Пены получается много)

В целом, мы всей семьёй довольны данным продуктом) Гель полностью оправдал наши ожидания и радует нас уже месяц) А больше от него ничего и не требуется))

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура геля
  • Приятный запах
  • Универсальный для волос и тела
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
17.06.2021
Люблю средства этого бренда, классный судя по отзыву Love
17.06.2021
Я давний любитель палмолива)