Опубликовано 30 Май, 2021 - 19:00

Всем привет

У Palmolive Kids вышли новинки гелей для тела и волос, которые меня просто покорили своими ароматами. Ребенку на это особо всё ровно, а вот много пены он любит. В этом средстве сошлось и то и то).

Общая информация

• Где купить? В магазине у дома, Магнит, Лента, Ашан
  • Цена - от 120 рублей
  • ❏ Объем - 250 мл
  • Производитель - Турция
  • ❏ Срок годности - 3 года с даты изготовления (срок указан на обороте бутылки), после вскрытия годен 12 месяцев

Вся необходимая информация есть на обороте бутылки.

ОПИСАНИЕ

Palmolive детский гель для душа и купания подходит для тела и волос. 100% натуральное масло миндаля. Помогает сохранить естественный уровень увлажненности кожи. Для детей от 3 лет. - Обогащено 100% натуральными ингредиентами - Без парабенов и силиконов - Протестировано дерматологами - pH нейтральный* (соответствует естественному уровню pH кожи) - Перерабатываемая упаковка

СОСТАВ

Состав не полностью натуральный, но тем не менее в нём много ухаживающих, натуральных компонентов, например ши, миндаль сладкий, апельсин сладкий.

Без парабенов и силиконов.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Laureth-4, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, BHT, Paeonia Suffruticosa Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Benzonyl Alchohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Гель для душа Palmolive Kids с маслом миндаля

Разбор состава с сайта Экоголик.

То, что сайт не нашёл я вынесу отдельно.

• Paeonia Suffruticosa Seed Oil (Пион древовидный)

Защита кожи, антиоксидант, противовоспалительное, снимает раздражение кожи.

• Benzonyl Alchohol (Бензиловый спирт)

Является антисептиком и консервантом, в парфюмерном деле - в качестве ароматического вещества, при концентрации 5-10% в качестве солюбилизатора.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон выполнен из белого пластика. Оформления яркое, красочное, детям должно понравится.

Гель для душа Palmolive Kids с маслом миндаля

Крышка флип топ. Дозатор в виде небольшого отверстия, дозируется средство хорошо, лишнего не выйдет.

Гель для душа Palmolive Kids с маслом миндаля

Отдушка сладкая, теплая, напоминающая миндальное молоко, аромат невероятно притягательный. Цвет перламутровый. Консистенция гелевая.

Гель для душа Palmolive Kids с маслом миндаля

Пенообразование, если вспенить в руках небольшое. А вот на мочалке, волосах и в ванной получается много пены из небольшого количества геля.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести небольшое количество средства на волосы, или мочалку, или под струю воды.

💎 Кожа ребенка:

• Детская, очень нежная, без особых проблем

💎 Ожидания / требования:

• Хорошее очищение
  • Обильная пена
  • Приятная отдушка
  • Чтобы не щипло глазки
  • Чтобы не вызвало аллергии

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Гель мы используем только для очищения тела и пены для ванны, для волос у нас есть специальный шампунь. С очищением тела средство прекрасно справляется. Оно не сушит детскую кожу и не стягивает её. Гель не вызвал на теле аллергии, зуда и других неприятных последствий.

Если использовать средство только в качестве геля для душа или мытья волос, то хватит его на очень долго, ведь достаточно пары капель для обильной пены. А вот если ребенок любит пенку, то тут расход увеличивается в геометрической прогрессии).

ВЫВОД

Гель классный, аромат у него просто потрясающий, образует много пены, многофункциональный. Ко всему ещё и стоимость более чем бюджетная. Поэтому к покупке я его рекомендую!!!

Гель для душа Palmolive Kids с маслом миндаля

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

________________________________________________________

Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
CraZy_Riрекомендует
30.05.2021