Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 15:20

Всем добрый день!)

Не думала что буду писать отзывы на шампуни для волос, но если мне что то очень понравилось, то хочется поделиться полезным))

Palmolive kids гель для душа для тела и волос для малышей с миндалем. Объём 250мл. Цена - покупала со скидкой около 120 рублей, без скидки наверное в районе 200р. Меня очень привлек вкусный запах, ну и для детей всё-таки более качественную косметику делают, рассудила я, так как подобрать шампунь для волос для меня - это проблема: у меня тонкие, мягкие, быстро пачкающиеся волосы, часто бывает реакция на шампуни в виде перхоти и расчёсов на коже головы.

Производитель обещает: Palmolive детский гель для душа и купания подходит для тела и волос. 100% натуральное масло миндаля. Помогает сохранить естественный уровень увлажненности кожи. Для детей от 3 лет. 1. Обогащено 100% натуральными ингредиентами. 2. Без парабенов и силиконов. 3.Протестировано дерматологами. 4. pH нейтральный* (соответствует естественному уровню pH кожи). 5. Перерабатываемая упаковка.

В общем, я в восторге от этого средства, голову и волосы мягко промывает, не путает ничего, аромат просто бомбический, настроение поднимает, никакой аллергической реакции, просто находка для меня, для тела естественно тоже подходит, мягкий и приятный гель, хорошо пенится. Волосы после него нормально прочёсываются, пышные и мягкие, с приятным легким ароматом. В этой серии ещё есть такое же средство с маслом кокоса, тоже надо будет попробовать))

Резюме: для взрослых - это очень приятное по качеству средство для тела и волос, для детей наверное тоже, если вы не сильно придираетесь к составу косметики для своих чад, так как он совсем не натуральный!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура геля
  • Универсальный для волос и тела
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Annarecomend888рекомендует