Опубликовано 10 Май, 2021 - 22:26

Приветствую,

Очень люблю выбирать разные уходовые средства для детей и когда выпадает возможность попробовать что-нибудь новенькое - радуюсь сама как ребенок.

Хочу вам представить новинку от компании Palmolive - Гель для душа и купания для тела и волос серии Kids с ароматом миндаля для детей от 3-х лет.

Palmolive детский гель для душа и купания подходит для тела и волос. Помогаем сохранить естественный уровень увлажненности кожи. Для детей от 3 лет.

Гель можно найти в розницу и в крупных интернет-магазинах.

Для сравнения цены в больших магазинах, которые я знаю и периодически что-то заказываю оттуда:

Объем - 250 мл

Производитель - Турция

Внешний вид

Гель представлен в вытянутой бутылочке, которую удобно держать в руке.

Крышка также достаточно большая и удобна для открывания, есть насечка спереди для удобного открывания, чтобы пальцы не скользили.

Мне нравится оформление этикеток - сразу привлекает внимание и видно, что гель предназначен для детей.

Производитель заявляет крайнюю границу использования у детей - 3 года и старше.

На обратной стороне бутылки представлена вся необходимая информация о составе и способе применения (ну тут проблем не должно возникнуть), а также можете прочитать всё необходимое на официальном сайте производителя.

Также на этикетке есть значок о том, что бутылку можно переработать - круто, что производитель заботится об окружающей среде!

Консистенция

У геля для душа и купания средняя вязкость, продукт легко вытекает из бутылки при нажатии.

Цвет – белый, не прозрачный.

Пенится гель отлично с помощью мочалки и небольшого количества воды. На одно мытье тела и головы хватает совсем чуть-чуть средства.

Аромат

Все, что связано с орехами - я обожаю и в этот раз точное попадание в запах, который я люблю. Это ненавязчивый, очень легкий и свежий запах геля с миндалем.

Дочке тоже очень понравился запах в процессе мытья.

После купания запах остается на коже и волосах еще около 20 минут, а потом выветривается.

Расход

Гель для душа и купания с миндалем достаточно экономичный. На одно купание уходит небольшое количество. На мой взгляд бутылки в 250 мл хватит на месяц-полтора ежедневных купаний.

Также в этой линейке у Palmolive есть гель для душа с кокосом, который мне тоже понравился.

❤️❤️❤️ К покупке гель для душа и купания от Palmolive с миндалем для детей рекомендую! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Sunnygirl007рекомендует
11.05.2021
Я тоже люблю новиночки, надо брать
11.05.2021
Запах божественный)