Опубликовано 8 Май, 2021 - 23:21

Приветствую,

Я обожаю выбирать для детей ухаживающие средства и часто зависаю в разделах с гелями для душа, чтобы было вкусно и безопасно.

Хочу вам представить новинку от компании Palmolive - Гель для душа и купания серии Kids с ароматом кокоса для детей от 3-х лет.

Гель можно приобрести в розницу и в крупных интернет-магазинах.

Palmolive Kids гель для душа и купания подходит для тела и волос. Содержит 100% натуральное масло кокоса. Помогает сохранить естественный уровень увлажненности кожи. Для детей от 3 лет.

Я посмотрела цены в моих любимых магазинах, где заказываю чаще всего:

Объем - 250 мл

Производитель - Турция

Внешний вид

Гель представлен в продолговатой бутылке с откидывающейся крышечкой.

Мне очень понравился дизайн упаковки – это милый слоник, купающийся в ванне. Такая упаковка расчитана на детей, так как сразу привлекает внимание, если вы ходите в магазине и рассматриваете полки.

Крышка у бутылки достаточно большая, её удобно открывать и закрывать.

На обратной стороне бутылки представлена вся необходимая информация, а также можете прочитать всё необходимое на официальном сайте производителя.

Мне нравится, что производитель заботиться об окружающей среде – упаковку можно переработать. Об этом есть специальный значок на обратной стороне бутылочки.

Консистенция

Гель для душа средний вязкости. Он не сильно жидкий, но и не густой – выливается из бутылки легко при нажатии.

По цвету гель – белый, не прозрачный.

Мылится гель для душа отлично с помощью мочалки и небольшого количества воды.

Аромат

А мне этот гель для душа очень понравился по запаху, так как в составе есть мой любимый кокос. Дочке перед первым применением я дала понюхать и ей также понравился аромат. Когда гель для душа пенится на мочалке, то запах становится сильнее.

После мытья остается чуть уловимый шлейф кокоса, который исчезает минут через 15-20.

Аромат у геля для душа очень нежный и приятный.

Расход

Мне нравится, что гелем можно мыть не только кожу, но и волосы ребенка.

Расход у геля для душа не очень большой, поэтому я думаю, что такой упаковки в 250 мл мне хватит надолго.

Также в этой линейке у Palmolive есть гель для душа с миндалем, о котором я расскажу в следующих публикациях.

❤️❤️❤️ К покупке гель для душа с маслом кокоса для детей рекомендую! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Экономный расход
Sunnygirl007рекомендует
09.05.2021
Как здорово! Летняя прям косметика) Party
09.05.2021
Надо взять)
11.05.2021
Кокосик люблю, присмотрюсь к покупке