Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 17:35

Я стала "счастливой" обладательницей красного оттенка блеска Giordani Gold. Если честно, мои надежды он не оправдал. Начнем по-порядку.

*Слишком прозрачный для такого оттенка, водянистый. В упаковке он выглядит классно - ярко-красный с золотым шиммером, но нет, при нанесении от яркости красного оттенка ничего не остается, он бледен, ложится неравномерно, очень сложно нанести ровным слоем, шиммер видно, но это не спасает. Приходится наносить слой за слоем, ещё и ещё, чтобы придать хоть какую-то яркость (на фото красила слоев в Cool.

*ПРОТИВНЫЙ вкус-запах, который преследует всё время, пока блеск на губах. Какой-то химический арбуз или что-то подобное. Феее...

*Неудобная кисточка, слишком маленькая и мало ворса, за счет чего за раз она вбирает маленькое количество блеска.

Носить этот блеск как самостоятельный продукт я не могу, т.к. позорище какое-то. Но я нашла ему применение - подвожу губы карандашом, крашу помадой и сверху блеск - выглядит очень даже хорошо. Ещё радует, что он недорогой, в районе 250р

Достоинства
  • Не сушит
Недостатки
  • В реальности цвета практически нет, лишь блеск
  • Запах блеска на любителя
  • Плохой апликатор
  • Трудно нанести нормальное количество блеска
Kismewне рекомендует