Опубликовано 13 Март, 2019 - 14:30

В Киеве сеть магазинов Novus очень даже большая. Жаль, возле нашего дома его нет. Но мы часто ездим именно в Novus,так как нам с мужем там очень нравится. Решила поделиться и с вами своим отзывом.

ЧТО НРАВИТСЯ:

• ЧИСТОТА.В любом Novus, где я только была, всегда радует чистота. Полы, полочки, стеклянные витрины.
    Novus Киев Украина
    В отделах с крупами никогда не видела, чтоб было что-то просыпано. Наверно, сразу убирают.
    Novus Киев Украина
  • Все товары красиво сортированы. Это приятно. Ну и ты быстро находишь всё, что тебе нужно.
    Novus Киев Украина
  • Бонусная карта. Это тоже круто и полезно. Главное, ее не забывать))).
    Novus Киев Украина
  • Классные скидки!!! Надо следить за акциями. Брала как-то 3 шоколадки по цене 2. Есть товары, на которые скидки по 50%.
    Novus Киев Украина
    И со сроками все хорошо. Просто в этом месяце, например, или на этой недели решили скидку сделать именно на них.
    Novus Киев Украина
  • В Novus всегда еще есть минимагазинчики. Например, магазин с зоотоварами. Сигареты. Косметика. Парфюмы и т.д. Аптека.
  • Широкие проходы. Нет промоушен-гандол с какими-то товарами. Особенно, с бъющимися))).
    Novus Киев Украина
  • Персонал хороший. Понимаю, это от человека зависит. Но в Novus всегда милые работники. И на кассе, и в зале. Подскажут, если что-то нужно.
    Novus Киев Украина
    Нет угрюмых лиц даже в конце рабочего дня.
  • Товары свежие. По срокам годности всегда все ок. Просто всегда смотрите внимательно на сроки.
  • Вкусная выпечка от Novus. Ну это просто попробовать нужно!☺

Не нравится:

• Что в конце дня...где-то часов с 6-7 вечера в магазине работает только 4-5 касс. А людей много!!! Очень не нравится ждать)))
    Novus Киев Украина

В общем, сеть Novus - супер. Мне очень нравится!!! Поэтому и мнением своим захотелось поделиться)☺

Chica Bonitaрекомендует
13.03.2019
Все так красиво расставлено
17.04.2019
Соки Сандора Love У нас их в продаже сейчас редко можно встретить. Особенно любила Лимонный и Сицилийский апельсин.
Пыталась на фото разглядеть лимонный сок, но так и не нашла))
17.04.2019
Лимонный продается! Как вспомню какой кислый!?? Вам нравится, да?)))