Стиральная машина Indesit E2SC 1160 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• Моя помощница по хозяйству! Фото отчёт о всех прелестях машинки.
    Ну наконец-то добралась я до своей любимицы - стиральной машинки Indesit win 102. Вернее не до самой машинки, до неё я добираюсь пару раз в неделю, а до отзывы на неё. Машинка служит мне верой и правдой более 5 лет. И за всё это время (тьфу тьфу) ни разу не запросила ремонта.
  • 02.09.2016 - 06:43
    Не большой помощник, с большими возможностями!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв хочется посвятить нашей палочке - выручалочке стиральной машинке Indesit NWS 7105 L . Знакомство с ней было очень приятным и полезным     Как и у многих, у нас встал вопрос с покупкой более новой стиральной машины.
  • 27.02.2018 - 23:38
    Моя любимая ♥стиральная машинка Indesit WITL1067, которая меня еще ни разу не подвела!!♥
    Всем доброго времени суток!!Хотела бы сегодня рассказать о своем опыте использования стиральной машинки Indesit WITL1067 .Очень уж много машинок я перепробовала , но с вертикальной загрузкой я использовала впервые.
  • 11.07.2015 - 18:21
    Стиральная машинка Indesit WISL 105. Бюджетная модель с хорошими характеристиками
    Данную машинку мы приобрели пол года назад, поэтому уже можно сформировать о ней свое впечатление. У нее приятный внешний вид, небольшие габариты (856242), высокая скорость отжима (1000 оборотов в минуту) У нас она стоит в прихожей, и как бы не старались уставить ее наиболее комфортно для…
  • 02.07.2016 - 04:32
    Очень довольна качеством стирки
    В связи с расширением (переезд) решили с мужем обновить стиральную машинку, старую вирпул irecommend.rucontentstiralnaya-mashina-wh... в саду. Новую машинку долго не выбирали так как я фанатка фирмы индезит выбор был очевиден, основное значение имела глубина барабана и загрузка (5 килограмм).
  • Дизайн - космос, но горе от её «ума»...
    - - - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - И снова перепись техники в моем доме. Сегодня рассказ о необычной машинке «Moon» от "Indezit", которая завораживает своим космическим дизайном, но имеет много НО, благодаря которым пользоваться ею долго не пришлось.В нашей семье она проработала не…
  • 17.05.2017 - 04:01
    Стиральная машина Indesit WISL104. Покупали бюджетную стиралку, поэтому многого ожидать от нее не стоит, главное, чтобы стирала.
    При переезде в свою квартиру нужно было в срочном порядке закупать технику. Особо времени на раздумья не было и денег разгуляться тоже. Поэтому решили купить стиральную машину фирмы Indesit модель WISL104. Пользуемся ей уже 3 года.
  • 13.06.2017 - 13:29
    Стиральная машина Indesit w104t: надежная и неудобная
    У нас стиральная машина Indesit w104t была временным вариантом. Мы ей пользовались чуть меньше года, при первой же возможности поменяли на нормальную и удобную стиральную машину. В период использования - кроме раздражения, других эмоций не было...
  • 07.02.2020 - 18:05
    вполне хорошая бюджетная машинка
    В прошлом году мы приобрели жилье и нам понадобилась срочно стиральная машина. Бюджет был ограничен, поэтому выбирали в ценовой категории до 15 тыс.руб. Раньше у нас была машинка Bocsh, мне она очень нравилась, но там не было таймера. А это очень неудобно.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 08.07.2020 - 17:06
    Стиральная машина на дачу. Отлично отстирывает и отжимает, простая, не требует подключения к водопроводу.
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).
  • 23.08.2020 - 09:07
    🔥Автоматическое взвешивание белья /тихая/Инверторный мотор/23 программы с Пользовательскими настройками/ барабан SpaDrum, загрузка 7кг🔥для меня теперь это экономия воды 💧, времени, энергии и зачем транспортировочные болты
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Зимой сломалась моя старушка стиральная машина и пришлось купить уже новую да и получше, вот так и получился подарок к новому году в виде стиральной машинки Gorenje W75F03 IS1.
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 01.07.2020 - 19:09
    Безотказная вечная техника 90-х
    Сегодня подобная бытовая техника является приветом из 90-х. Хотя, редко, но метко, в магазинах продаются иные аналоги компактной и весьма примитивной стиральной машинки. Итак, представляю вниманию читателей одну из модификаций так называемой «малютки».
  • 18.08.2020 - 12:31
    Лучшая стиральная машина на 7 кг, как отстирать вещи за 15 минут?!
    Доброго времени суток! Стиральной машиной Bosch WLL2426EOE я пользуюсь уже 2 года и безумно рада, что я выбрала именно ее. Покупала в магазине Эльдорадо по акции утилизация за 24999 рублей.
  • 13.08.2020 - 17:39
    Помощница у меня, девочки, золотая: старательная, смышленая. И такая самостоятельная — все сама да сама!
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Бывает же такое: мечтаешь, ищешь, денежки откладываешь. Наконец, сбылось! Чудо техника у тебя в доме. Садишься писать восторженный отзыв, а она — бац! И ломается на гарантийном сроке. Это я про свой новый утюг — шикарный, дорогущий. Такая досада!
  • 02.07.2020 - 04:19
    Самая бюджетная стиральная машина с функцией сушки
    Всем здравствуйте! Когда покупаешь технику, хочешь детально изучить реальные отзывы, но по факту, приходится опираться на те, которые есть на сайтах, где эта техника продаётся.
  • 02.09.2020 - 09:08
    Я молюсь теперь на эту машинку 🙏🏼 Нашим бабушкам раньше было нелегко... стирать руками всю одежду... то ещё удовольствие !😏
    Всем привет!) Никогда не думала, что напишу отзыв на стиральную машину) Но! Никогда не говори никогда!).... Не так давно я съехала на съемную квартиру со своим маленьким сыном, и всё в ней было замечательно, но не было стиральной машины.