Опубликовано 29 Март, 2024 - 18:07

19000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наша предыдущая стиральная машина была тоже Indesit, она прожила более 10 лет. Потом стала сильно стучать, вызвали мастера - он сообщил, что ремонт будет дорогой и нам проще взять новую. Я искала в нижнем ценовом сегменте до 30т.р. и мне было важно:

Упаковка Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BK CIS отзывы
  • аналогичные с предшественником размеры, так как стиралка спрятана в шкаф на кухне,
  • наличие понятного меню,
  • минимальная цифровизация,
  • не сенсорная,
  • без сушки,
  • наличие коротких режимов до 1 часа и тут их целых 6!, так как в семье есть маленький ребенок и одежда пачкается очень быстро.

Выбор был между тем, чтобы купить ту же модель как и старая, но при учёте, что она стоит так же как и модель Indesit EWSD 51031 BK CIS то смысла недополучить несколько коротких режимов и возможность, например, отложенной стирки я решила заказать более широкий опционал на сайте ДНС.

Цифровое табло с оставшимся временем стирки

Заказ привезли двое вежливых мужчин через 2дня. Оплачивала наличными. На круг с доставкой, подъёмом и заносом в квартиру вышло 19т.р. Я считаю, это отличная цена.

Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BK CIS отзывы дизайн и внешний вид симпатичные

Машинку доставили упакованной в пенопласт и пленку. Вечером пришел муж и подключил её к сливу и подаче воды, проблем не возникло. Подключение такое же как на нашей старой машинке было. К сожалению не сфоткала.

Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BK CIS стоит за дверцами на кухне

Большим плюсом оказалось, что у этой модели регулируемые ножки. Поставил, покрутил чтобы не шаталось и в путь! Первая стирка осуществляется на режиме 2 с порошком, но без белья. Никаких протечек не выявлено. Стирает очень хорошо. Шумновата на отжиме, но звук терпимый, заявлено до 76Дб при отжиме и 60Дб при стирке, в реальности уровень шума я не проверяла. Симпатичный дизайн. Есть табло оставшегося времени стирки.

Достоинства
  • 2 режима быстрой стирки до 30 минут
  • 6 режимов менее 1 часа
  • Защита от детей
  • Много программ
  • Можно стирать обувь
  • Не громкое звуковое обозначение вкл выкл стирки
  • Простое подключение
  • Регулируемые ножки
  • Сьёмная верхняя крышка
  • Хорошо стирает
  • Цена менее 20т.р.
Недостатки
  • Мною пока не выявлено
landscaper89рекомендует
29.03.2024
Была у меня Индезит, нравилась👍
29.03.2024
Как сейчас проработает не знаю, а предыдущая Indesit прям совсем простая, но оооочень живучая была. Фирма реально толковая.