Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 20:55

В магазине консультант посоветовал выбрать весы марки Zelmer, так как они хорошего качества и в случае чего у них достаточный гарантийный срок (сейчас уже не помню то ли год, то ли даже два). Мы выбирали те, что покрасивее, выбор пал на эту модель в светлой расцветке, тем более, что такие же черные есть у моей сестры, она на них не жаловалась)) Разумеется в магазине их нужно было проверить и некоторое консультант не мог из включить, у них механизм странный какой то, включаются, когда переводишь единицу измерения веса. Нас это немного насторожило, но мы все же решились на покупку, меня качество весов абсолютно устраивает, показывают точный, правильный вес. Немного удивилась тому, что на этом сайте отзывы на данные весы отрицательные, решила проверить, может вес и в правду частенько меняется, но нет, примерно в течение 2 часов время от времени вставала на весы, вес показывался один и тот же, проверяла так несколько раз, но каждый раз весы мне показывали верный вес. Кстати, сейчас уже их можно включить слегка приподняв из с одной стороны или наступив на место, под которым находится тот самый переключатель единиц, т. е. справа от дисплея. И ещё кое-что, весы у меня стоят на ровном месте, на некотором расстоянии от стены и всегда стоят в одном месте, я их некуда не перетаскиваю, меня в магазине предупредили, что если слишком часто таскать весы туда сюда, то они будут сбиваться, поэтому я им выделила место и они теперь всегда там стоят. А если весы стоят прям впритык к стене, то они показывают вес на 3-4 кг меньше и не всегда одинаковый вес почему то, вот такие вот факты я заметила при пользовании весами, надеюсь, что мой отзыв для Вас будет полезным.
Kalipso...рекомендует