Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 11:29

Меня в какое-то время сильно беспокоило, что я постоянно простужаюсь и болею, а также то, что мой кот стал периодически болеть насморком.

Искала причину в том, что воздух в квартире, в которой я живу, возможно, наполняется бактериями, которые я приношу на одежде и обуви с улицы.

Решила, начитавшись отзывов в Интернете, приобрести бактерицидную лампу для дома. Выбор пал на этот экземпляр на ВБ, который обещал эффективность против вирусов и бактерий.

Товар пришел целым и невредимым, нареканий к его состоянию у меня не было.

Состоит из рамки, в которую встроены вертикальные лампы, предусматривает работу от пульта ДУ.

По размеру компактная, устойчивая.

Это не случайно, потому что находиться рядом с лампой вредно. Надо включать и выключать ее с пульта, находясь на почтительном расстоянии.

Как только включаешь лампу, сразу появляется едкий запах озона. Кому-то он напомнит воздух после дождя, а кому-то не понравится.

Если лампа включена хотя бы минут пятнадцать, этот запах начинает есть нос, появляется жуткое ощущение, от которого хочется убежать на улицу.

При использовании лампы я не учла один важный момент - она может убивать все живое.

Не убрав свой старый любимый фикус из комнаты, где работала лампа, я лишилась его - листья просто отвалились. Хотя поток света не был направлен прямо на него.

Хорошо, что я хотя бы убирала из комнаты кота и сама выходила из нее.

Никакого влияния на свое здоровье я не почувствовала, как болела, так и продолжила болеть.

В итоге я не без удовольствия избавилась от этого убийственного прибора, продав его на Авито. Само собой, предупредила покупателя о свойствах.

Недостатки
  • Убивает всё живое
Colambettaне рекомендует