Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 16:13

Долгое время я пользовался жидкой подводкой для глаз от Фаберлик серии "Цветная галактика" в цвете "серебряный звездопад" артикул 5434. Когда эту серию сняли с производства и закончились мои запасы, мне пришлось заказать жидкую подводку для глаз из серии Glameyes, артикул 5769 цвет "темно- серый".

Порадовало то, что на этот раз Фаберлик не стали придумывать названия, а написали цвета как они есть. Цвет соответствующий своему названию, темно- серый, ближе к чёрному, без каких-либо блёсток.

Кисточка тонкая, удобная, мне показалось что она чуть более тонкая, чем у серии "цветная галактика". Наносить легко, застывает как обычная подводка. Цвет наносится тонкой линией, с первого раза можно сделать насыщенный оттенок.

Но стойкость не такая, как была у "галактики", на моих жирных нависших веках держится хуже, легко смазывается, удаляется одним движением ("галактику" мне приходилось снимать с помощью масла и она не старалась, а отходила как плёнка).

Сравнение косточек, внизу - "цветная галактика "

Вывод. Подводка показалась хуже снятой "галактики", но за неимением альтернативы буду пользоваться, возможно куплю другие цвета, скоро на нее будет хорошая скидка в 15 каталоге.

Мой отзыв на серию "цветная галактика"

Достоинства
  • Удобный аппликатор-кисть
Недостатки
  • Не очень стойкая
Юлия Романчукрекомендует
02.07.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно приобрела бьюти бокс. В нём мне попалась такая же подводка в чёрном оттенке. Не могу найти информации ни на упаковке, ни на флаконе о том, когда сделали эту подводку. Может вы знаете, где написан? Либо как можно это определить? Спасибо.