Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 09:14

ПРИВЕТ!

Много лет я была верна подводкам для глаз, которые представлены в виде фломастера. Но тут решила оценить еще и жидкий формат. Был с такой косметикой опыт в прошлом, но не самый удачный. А тут прям захотелось попробовать снова, вдруг что изменилось.

Выбрала для своей косметички два оттенка жидкой подводки для глаз Faberlic Glameyes. Сама по себе серия у бренда выдалась удачной. Да и отзывы от других покупателей вдохновляли на покупку этих средств.

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Фаберлик.

Страна: Россия.

Продукт: жидкая подводка для глаз.

🍀СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Купить Faberlic Glameyes можно по полной цене за 329 рублей. Со скидкой консультанта подводку можно забрать за 263 рубля. Заказать продукт удастся как на официальном сайте компании, так и через распространителей ее продукции.

🍀ОФОРМЛЕНИЕ

Faberlic Glameyes представлены в черных коробках, которые являются фирменным знаком декоративной линейки косметики. Сами они выполнены в таких аккуратных тубах со скошенным верхом.

На картонных коробках присутствует основная информация о косметическом средстве и его производителе.

🍀ХАРАКТЕРИСТИКИ

Специальная гелевая формула для более лёгкого нанесения.

Точная фетровая кисточка-аппликатор позволяет наносить макияж без усилий.
Подводка быстро фиксируется на веке, отлично держится, не растекается и не трескается.

Насыщенная устойчивая формула обеспечивает стойкость и яркость надолго.
Можно удалить с помощью обычной воды.

Текстура у подводки Faberlic Glameyes и правда приятная. Она хорошо и ровно ложится на кожу. К кисточке тоже нет ни одной претензии. С ее помощью вполне можно прорисовать как мега тонкую, так и жирную линию. Тут все решается силой нажима.

Резкого запаха косметика не имеет. Она достаточно быстро схватывается на коже, стойко держится в течение всего дня. А демакияж не вызывает никаких сложностей. Действительно, ее можно смыть даже водой. Она сходит своеобразной пленочкой.

🍀ОТТЕНКИ

Всего в серии представлены 9 оттенков, среди которых и матовые, и перламутровые. Мне больше по душе оказались сияющие текстуры, поэтому их и выбирала.

🍀ТЕМНО-ФИОЛЕТОВЫЙ 5673

Я никогда не была равнодушна к фиолетовым подводкам. Их было у меня немало. И нет ничего удивительного, что и в этот раз я остановилась на данном оттенке.

Сам цвет полностью соответствует моим ожиданиям. Он правильный, такой, как на фото.

В составе подводки темно-фиолетового цвета Faberlic Glameyes присутствует шиммер, который придает макияжу приятный блеск. Особенно это хорошо заметно на солнышке. Оттенок мне и правда очень понравился. Вот вроде и не сильно ярко, но своя изюминка сразу появляется.

🍀БРОНЗОВЫЙ 5670

Бронзовый оттенок подводки Faberlic Glameyes меня не разочаровал. Он тоже переливается за счет присутствия в своем составе мелкого шиммера.

С ним получается более спокойный макияж, но при этом заметный, что для меня важно.
Оттенок и правда удачный, так как смотрится уместно на глазах. Идеально на каждый день, как я думаю.

🍀СТОЙКОСТЬ И ДЕМАКИЯЖ

Стойкость у подводки для глаз Faberlic Glameyes отличная. Даже во влажную погоду стрелки не размазываются (при том, что у меня жирное веко). На протяжении всего дня косметика исправно выполняет свою главную задачу.

Демакияж не вызывает сложностей. Как я и упомянула выше, подводку можно будет смыть даже водой при минимальном трении. Она сходит своеобразной пленочной. Мицеллярная вода вообще идеально с ней справляется. Без разводов и грязи под глазами.

🍀ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Какие плюсы я могу выделить у жидкой подводки Faberlic Glameyes:

• Аккуратный дизайн и компактный размер.
  • Удачная кисточка, которой можно прорисовать даже очень тонкие линии.
  • Красивые оттенки, которые соответствуют заявленным.
  • Быстро застывает после нанесения.
  • Стойко держится в течение дня.
  • Без труда смывается без размазывания.
  • Не раздражает глаза.

Каких-либо критичных минусов с ее стороны я не обнаружила.

🍀МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Жидкая подводка мне действительно очень даже понравилась. Faberlic Glameyes - это достойный продукт, который поможет сделать яркие стрелки с отменной стойкостью.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Интересный оттенок
  • Легко смывается при демакияже
  • Не размазывается
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-кисть
Недостатки
  • Небольшой выбор оттенков в линейке
Red.Rossomahaрекомендует
28.12.2021
отличные цвета. плотные и не плешивят
28.12.2021
Да, в этом плане с ней все идеально)
28.12.2021
Красивая подводка. Фиолетовая больше приглянулась, хотя всегда беру коричневую.
28.12.2021
Я от фиолетового без ума) рада, что реальность совпала с ожиданиями)
29.12.2021
Тот случай, когда совсем непросто выбрать лучший цвет!
30.12.2021
О, это точно)
02.07.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно приобрела бьюти бокс. В нём мне попалась такая же подводка в чёрном оттенке. Не могу найти информации ни на упаковке, ни на флаконе о том, когда сделали эту подводку. Может вы знаете, где написан? Либо как можно это определить? Спасибо.
02.07.2022
Добрый день) сроки годности находятся на картонной упаковке. Где именно уже не подскажу, но точно были)
05.03.2023
И у бронзы и у фиолетового словно шиммер есть?
05.03.2023
Да, в небольшом количестве, но есть)