Опубликовано 16 Июль, 2015 - 22:48

В свой День рождения решила я попасть в магазин Кари, который накануне любезно прислал мне SMS-сообщение, где упоминалось, что по эту поводу, при покупке меня ждет неплохая скидка.

Зайдя в магазин, я не знала что именно мне нужно, прошла по рядам, И набрела на стенд с сумками, Из двух вариантов я выбрала эту. Приглянулась еще другая сумка синего цвета, т.к синий- мой любимый цвет. Но все таки выбрала красную. Она мне показалась более удобной. Правда красной одежды и обуви в моем гардеробе практически нет, но зато много черной, и думаю красный с черным неплохо сочетается. Но это все предыстория.

Сама сумка небольшая, но зато достаточно вместительная.

Имеется два отделения на замке и стандартные внутренние кармашки. Мягкая искусственная кожа, приятные на ощупь ручки. Есть ремешок для ношения на плече.

Прошита достаточно аккуратно, Молнии , ручки -все в порядке. Внутри коричневая подкладка из "не скользкого" материала. Нитки нигде не торчат.

Ношу эту сумку еще только вторую неделю, посмотрим, как поведет себя дальше.

Отлично освежает черный или серый наряд за счет своего яркого и сочного цвета.

Я рекомендую присмотреться к сумкам в Кари, т.к. там можно встретить достаточно интересные варианты, по достаточно приемлемым ценам.

LiLianna7рекомендует
16.07.2015
Милая сумочка! Smile
17.07.2015
Yana29, спасибо Smile , и я в восторге
05.08.2015
Очень миленькая сумочка!
06.08.2015
Smile поэтому сразу и приглянулась
08.08.2015
Добрый день, Liana1107!
Спасибо за отзыв.
Универсальная и яркая сумочка на лето - Ваш яркий акцент в любом образе.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой.
Напоминаем, что гарантия на все сумочки составляет 30 дней.
Приятных покупок!
21.08.2015
Миленькая, хоть и ядрёно-красная Laughing out loud
14.01.2024
Красивая! ❤️