Опубликовано 22 Март, 2023 - 18:58

Вообще я не часто покупаю торты в супермаркетах, отдаю предпочтение тортам из кондитерских недалеко от дома ("Яблонька" или "Замок любви", например). Но если уж срочно нужна вкусная выпечка к нежданным гостям или прям очень хочется съесть кусочек-другой прямо сейчас, то покупаю в магазинах только торты этой фирмы.

Перепробовала много вкусов: шоколадных и сливочных, и пломбирных. И мне, и детям очень нравятся. Да и гости всегда уходят довольными после такого чаепития.
В этот раз увидела на полке магазина "Магнит" новый для меня вкус "Мишель Мадонна", ну и конечно же, решила попробовать.

Как всегда, фирма меня не разочаровала.
Вкус насыщенный, сладкий, сливочно-пломбирный. Крем вкусный, его достаточно как для прослойки, так и сверху. Коржи мягкие, хорошо пропитанные. Несложный, но красивый дизайн сверху. Открываешь коробку, смотришь на тортик и сразу хочется его попробовать!

Упаковка удобная, пластиковая, сверху весь торт видно хорошо. На этикетке есть подробный состав, конечно не идеальный, но удивительно ожидать что-то другое от изделия, которое хранится больше двух недель. Однако производитель говорит, что в составе нет ГМО, а это уже не может не радовать.

В общем, мне данный торт понравился, с ароматным и вкусным чаем отличное сочетание. Советую попробовать, если хотите выпечку неплохого качества по вполне приемлемой цене.

ДикаяКисарекомендует