Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 11:59

Подружка подарила мне эту маску на Новый год. Косметика профессиональная и продается только в специальных отделах.

От производителя: Маска для повреждённых волос и секущихся кончиков предназначается для интенсивного ухода за повреждёнными волосами и кончиками. Маска оживляет волосы и предохраняет их от потери влаги. Препарат содержит экстракт подсолнуха, выравнивающий структуру волос и восстанавливающий повреждённые волосы, и кератин, дополнительно укрепляющий ослабленные кератиновые соединения, в результате чего укрепляется структура волос.

От меня: могу сказать, что как только я начала отращивать свой цвет волос, это было 3 года назад у меня кончики стали сухими и я начала их каждый месяц подравнивать... После этого начала наносить эту маску для волос, как на кончики так и на сами волосы... Держала иногда чуть больше 15 минут... Сразу скажу, от секущихся кончиков мне помогли только ножницы, но после нанесения маски волосы и кончики ожили. Волосы после неё не жирные, смывается хорошо, вкусно пахнет (для меня это очень важно)... Волосы теперь не крашу, пользуюсь различными масками и не только. Сейчас в продаже не могу её найти, но если увижу, то обязательно куплю. Спасибо подружки за эту масочку, она меня очень выручила)
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Здоровый и ухоженный вид волос
  • Не жирнит кожу
  • Очень хорошо питает волосы
Недостатки
  • Не могу найти в продаже
Vikki_Vрекомендует
+Спасибо. Возьму на заметку.
14.09.2011
Smile
22.09.2011
++++Классная бутылочка, видно что штучка очень дорогая!Викуль, кстати, наверно, очень удобно маску из такого дозатора добывать, не то, что пальцами из баночки? Smile
22.09.2011
Она такая густая, что в конце уже приходится вытряхивать... Smile Удобнее конечно, чем в банке рукой копаться Smile
22.09.2011
Вчера купила новую маску- приходится туда запускать "клешню" Big smile поэтому и подумала, что дозатор для маски -это вещь!
22.09.2011
Точно Танюшка, я тоже "клешню" в банки запускаю. Ахахах Laughing out loud Ржунимагу... Big smile
13.11.2011
Я такой не видела,поищу!+++
14.12.2011
Оленька спасибо Smile
27.06.2013
Не слышала о такой марке, спросила знакомого парикмахера - очень хвалит.
23.03.2014
она реально классная!!!
  • 22.11.2013
    Я подсмотрела этот продукт в салоне, где делала стрижку - повелась на приятный запах и невероятное состояние волос после использования. Волосы постоянно вытягиваю утюгом, от чего их состояние "сами понимаете", особенно на кончиках.
  • 04.03.2012
    давно пользуюсь этой маской, покупаю уже вторую банку! именно банку, потому что объем большой (500 мл), хватает очень на долго! маска очень очень приятная с невероятным запахом! чуть сладковатым, но ненавящевым! отлично ухаживает за волосами!!!
  • 29.06.2017 - 18:14
    Маска не впечатлила. Почему?
    На рынке косметики появился для меня новый продукт: маска для волос Sila Sibiri, и я, как человек, который сейчас в поиске идеального средства своих волос, обратила на него внимание.Меня подкупило, что в составе нет парабенов и силиконов (как заверяет производитель).
  • 09.07.2017 - 14:04
    Изумительная, недорогая профессиональная маска! Увлажняет, разглаживает, защищает от солнышка!
    Волосы я мою ежедневно, и как ни странно, маски я тоже люблю наносить ежедневно, но естественно, не со всеми масками это «прокатывает».На лето я решила приобрести маску для Ежедневного использования из солнечной линейки Nexxt Professional «Солнечный амулет».
  • 28.06.2020 - 13:07
    Шикарное средство! Мои советы по нанесению!
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана! Будем знакомы))   Сегодня хочу рассказать вам о своём любимчике, несмываемой маске для волос Revlon Professional Uniq One 10 в 1 с ароматом зеленого чая.   У меня очень мало средств, которые я покупаю второй раз (тем более третий или четвертый).
  • 21.06.2016 - 12:38
    Прекрасная маска по всем параметрам, НО её убойный запах никак не ассоциируется с кабачковым пюре... ОДНАКО нереальный блеск и супер лоск волос, их шёлковая мягкость, рассыпчатость, уплотнённость и лёгкость - ВСЁ ЖЕ заставят купить её снова!
    Привет всем моим дорогим читателям   Тема волос, наверное, для меня всегда останется главной) Поэтому, покупая очередную маску для волос, мне хочется чего-то сверх-сверх идеального, не такого, как уже было или же - получить эффект, возможный только лишь чуть ли не в сказках) Вот мечтательница,…
  • 14.05.2018 - 13:48
    Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение" в состав которой входит белая глина и фруктовые кислоты, а также кератин отлично очищает волосы, придает им блеск и дополнительный объем
    Всем привет! Периодически я стараюсь использовать пилинги и очищающие шампуни в своем уходе за волосами. И сегодня хочу рассказать о минеральной пилинг-маске для волос "Суперочищение" с белой глиной и фруктовыми кислотами с кератином от Природного элемента.
  • 24.06.2020 - 08:50
    Салонный уход дома - это не сказочка на ночь, а ежедневный ритуал! Тот случай, когда купленный по ошибке Бальзам - оказался здоровской несмывашкой! Несмываемый бальзам для кончиков волос Londa Professional Visible Repair
    Приветствую всех заглянувших! В последнее время очень часто и много пишу на уход за волосами! Потому что меня постигла "пренеприятнейшее известие", шучу, просто стали массово выпадать волосы и чтобы поддержать в оптимальной форме оставшиеся трихологом-дерматологом было посоветовано сменить уход, и…
  • 19.06.2017 - 21:53
    Экспресс маска которая быстро приведет вашу кожу в тонус, избавит от покрасненей и сделает кожу бархатистой, сияющей и напитанной. LIMONI умеет удивлять своей продукцией и эта маска стала для меня приятным открытием + фото результата
    Всем доброго вечера... Девочки мои дорогие сегодня снова пойдет разговор про средства ухода за кожей. Я очень люблю альгинатные маски, но вы сами понимаете что нужно определенное время чтоб их привести в рабочее состояние а времени иногда не хватает то на такой случай у меня всегда есть тканевые…
  • 01.11.2017 - 17:34
    Оздоровление блондинистых волос с помощью гидролизированного соевого протеина, протеина пшеницы и экстракта какао! Подходит для экстремально поврежденных волос!
    Здравствуйте!   Этим отзывом я завершу рассказ об американской троице, которую взяла на вооружение по восстановлению волос.     Маска Healthy Sexy Hair несмываемая на масле арганы     Объем 125 мл, на официальном сайте можно заказать мини версию объемом 25 мл.
  • 02.04.2014 - 21:36
    Помогает устранить желтизну, но чуть подсушивает волосы
    После того, как я выяснила, что поддерживать холодный оттенок волос гораздо более правильно не с помощью синихфиолетовых шампуней, а с помощью оттеночных кондиционеров и масок (чему сильно поспособствовал удачный опыт с Redken Blonde Glam Color Enhancer Perfect Platinum ), я купила эту маску для…
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.