Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 22:34

Я думаю многие любители сгущенки часто сталкивались с проблемой не качественного сгущенного молока. С какими-то привкусами, слишком жидким, слишком густым и т.д. У меня со сгущенкой любовь всей жизни, но очень часто купленная в магазине расстраивает. Вроде пытаешься запомнить названия, чтобы больше не покупать, но столько разных фирм их выпускает, что просто путаешься и снова и снова напарываешься Sad В связи с этим буду писать отзывы обо всех сгущенках Smile Тут о некоторых есть, но далеко не всех Sad

Итак конкретно эта мне понравилась. Хотя если честно еще ни разу не встречала плохую именно с кофе или какао.

Очень радует состав: молоко коровье нормализованное пастеризованное, сахар, кофе натуральный жаренный, гарантированно не содержит консервантов, загустителей, растительных жиров. (именно из-за последних многие сгущенки не вкусные)

На упаковке указано что производиться по ГОСТУ, и что фирма работает с 1934 года. Никогда раньше не встречала ее честно говоря.

На вкус достаточно сладкое,с сахаром не переборщили, чувствуется горьковатый вкус кофе (очень приятный), и вообще люблю дойпаки за удобную упаковку и отсутствия всяких проблем с железными банками.

У нас 300 грамм - 66 рублей.
Достоинства
  • Вкусно
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Septimka17рекомендует