Опубликовано 2 Январь, 2019 - 12:15

Привет!Сегодня хочу рассказать вам о классическом французском трюфеле от Сергиево- Посадской кондитерской фабрики.Думаю этот отзыв придется по душе любителям сладкого и ценителям настоящего шоколада.

• Цена- у нас в магазине Сладкий( там нарисована Аленка, ну как шоколадка) составляет 150 рублей.Также были представлены другие вкусы трюфеля( с клубникой, с дробленым орехом)

Я являюсь любителем конфет наподобие трюфеля( чистый шоколад, без всяких начинок), но такой трюфель я попробовала впервые и поэтому сразу решила написать отзыв о своей шоколадной находке.

• Упаковка симпатичная,с Дедом Морозом и Снегурочкой, Миленько.Но летом я такого трюфеля не видела, привозят только зимой, так что успевайте купить.Смотрите

• На оборотной стороне как всегда информация о конфетках.Состав не очень конечно,есть растительный жир.Но где еще найти супер натуральные конфеты, их не везде во первых встретишь.Поэтому покупаю какие доступны

У этой марки я конфеты брала и раньше, с помадной начинкой, но они мне не понравились, поэтому коробочку этих трюфелей я не очень хотела брать:(

• Вкус трюфеля обычный, сразу же плавится во рту, очень насыщенный, сладкий, терпкий.Ну в общем мне и моим подружкам понравилось.Кстати эти конфетки мы попробовали в 4 часа ночи на Новый год, когда уже вроде бы ничего не хочешь есть, но охото чего- нибудь необычного, поэтому вместо следующего тортика открыли французский трюфель и с наслаждением попили чай.

Итог: Советую всем хоть раз попробовать данные конфетки( именно трюфель) и вы точно останетесь довольны.А холодными зимними вечерами пить чай с этими трюфелями настоящее счастье♡

Всем веселых счастливых новогодних каникул!

Достоинства
  • Аккуратно упакованы
  • Недорого
  • Очень вкусно и приятно пить с ними чай
  • Прикольная новогодняя упаковка
Olga likaрекомендует