Опубликовано 29 Январь, 2015 - 21:56

Привет:) Данный фильм смотрела дважды. Могу сказать что это отличный вариант для вечернего просмотра за вкусняшками. Легкая комедия с немного нестандартным сюжетом. Толстушка Тэмми путешествует со своей бешеной бабушкой по Америке в поисках приключений:) Понравилось, что Тэмми, несмотря на внешность и неопрятность, в душе добра, и к тому же вела себя пошловато. Роль Бабули - супер! Но я бы взяла на эту роль старушку постарше и пополнее, чисто *бабулю*- мне кажется было бы смешнее. Они обе вели себя забавно, особенно когда им что-то не нравилось, просто скидывали предметы с горизонтальных поверхностей:)) Меня такие мелочи как раз удивляли и смешили больше всего. А еще насмешило, как нагло Тэмми и Бабуля приставали к мужчинам:) По-моему довольно оригинально, обычно в фильмах девушки ведут себя иначе. Смысла как такового в фильме особо не много, но зато их приключения действительно отвязные! Ну а зачем искать глубоки смысл в легкой комедии на вечер?)

В общем, я могу смело порекомендовать данную комедию тем, кто в детстве любил *Очень страшное кино*, *Не грози южному централу*. Если вам нравились те фильмы, этот понравится тоже, стиль похож:) Если же те фильмы вам казались тупой американщиной, тогда фильм Тэмми не для вас:)

Всем удачи!

Достоинства
  • Весело
  • Жизненно
Недостатки
  • Мало смысла
Koshatinaрекомендует