Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:15

Всем Привет!

Посмотрела на днях этот фильм. Честно говоря, даже не поняла, почему у него оценка больше среднего? Это настолько отвратительный и мерзкий фильм, что 2 звезды я ставлю только из за старания актеров.

Даже на сайте "КиноПоиск" описание фильма всего в 2 строчки! Когда у нормальных фильмов строчек 4 - 5...

И вот что содержат эти строчки:

Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.

Фильм снят в США в 2012 году. Длительность 83 минуты.

И на эту фигню они потратили 65 миллионов долларов??? Извините меня, конечно, может быть это и есть современное искусство и я для него еще очень далека, но фильм настолько пошлый, настолько тупой, мне было противно его смотреть. Типичный американский юмор. У них, что? если пошло, значит смешно? Можно,конечно, выдавать эдакие шуточки, но в меру! Кстати, даже и несмешно. Нет, я не ханжа, но это слишком для меня.

Есть сцена, где на похоронах отрубают голову покойнику в гробу, а потом с этой головой типа шутят.

А вот это фото вообще без комментариев....Тут и так всё видно

Простите, но мне такое стыдно смотреть!

Единственный(!) смешной момент был в самом начале, на беговой дорожке

Что стоит сцена с родами.... Сценаристы явно насмехались над бедными женщинами всего мира... Сами попробовали бы родить... (кто смотрел, тот поймет).Вот эта сцена была последней каплей. Я не выдержала и выключила

Я даже не удосужилась запомнить имена героев. Помню только, что диктатора звали Алладин.

Его роль исполнял Саша Барон Коэн. Честно, первый раз его видела. Оказалось, что он еще сценарист и продюсер этого фильма....Как актер он неплохой, а как сценарист....."На Кол Его!"

Его подруга, не помню имя, актриса Анна Фэрис.

Честно, не узнала ее совсем. Поняла, кто это, когда прочитала список актеров этого фильма.

Она снималась в "Цыпочке" и в "Очень страшном кино". Она мне показалась очень похожей на Семакину из Универа.

Даже снять не могли без ляпов...

• В сцене, где Аладин развлекается с девушками, они оголяются по пояс. В следующей сцене все девушки, кроме одной, одеты.
  • Когда Адмирал-генерал Аладин спускается по тросу, то сначала он держится за ручки двумя руками. В следующем кадре он появляется висящим на проводе без объяснения того, как это произошло.

Как вы уже поняли, фильм напичкан тупыми пошлыми шуточками.

Этот фильм точно не для меня! Плюсов, к сожалению, я не нашла.

Простите, если кого задел мой отзыв. Ведь все мы люди и у всех нас разное мнение и взгляды.

С вами была Elenaarishina. До скорых встреч ♥

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Недостатки
  • Местами появляется рвотный рефлекс
  • Некоторые шутки неприятны
  • Типичный американский юмор
  • Шутки вокруг ширинки
DarlingManyaне рекомендует
26.01.2016
терпеть не могу такие фильмы, зачем вообще такое снимать?
26.01.2016
Алтэйа, согласна с Вами полностью, к сожалению современная публика такая.... Sad
06.08.2019
Мне нравится ваш отзыв. Я за то, чтобы д-о так и называлось, а не искали бы, что там накурил себе художник, что он имел ввиду, когда создавал непонятную другим хрень.