Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 18:58

НЕ ожидала увидеть такой низкий рейтинг фильма, поэтому решила исправить немного эту несправедливость! Скажу честно, что моё мнение часто не совпадает с мнением большинства, но в этом случае, мне кажется, что фильм не сильно понравился большинству зрителей из-за того, что рассчитан на возрастную категорию "от 30 лет" с обязательным наличием семьи и хотя бы 1 ребенка)

Фильм рассказывает о семейной паре со стажем в 13 лет, 2 детками (девочками) и кризисом 40-летнего возраста. Жена не уверенна, что они еще привлекает мужа, поэтому занимается фитнесом с частным тренером и старается перевести семью на здоровый образ жизни.

У нее есть магазин одежды, в котором работает очень сексапильная продавщица, с которой связано много смешных сцен.

У мужа есть свой небольшой бизнес, которым он хочет заниматься в удовольствие, ан е в ногу со временем, поэтому вкладывает деньги в старичков-рокеров, вместо популярных молодых исполнителей попсы. Из-за чего у их семьи появились финансовые затруднения.

Мне кажется, что если б все семьи имели возможность хоть иногда проводить уикенд вдали от дома и от детей, то разводов было бы гораааздо меньше. А отдыхать так весело, как эта пара, тоже умеют не многие.

Улыбнули и не шокировали очень личные семейные отношения, чситаю их естественными. А в других фильмах, на мой взгляд, бывают гораздо безобразнее кадры.

Очень порадовали семейные сцены.

В общем, посмотрели фильм на одном дыхании!

Достоинства
  • О жизни
  • Юмор
Воронцоварекомендует
Хотела сходить на него в кинотеатр, но не попала тогда. Комедия веселая, местами пошловатая, но все равно, я с удовольствием посмотрела, в общем-то из-за Лесли Манн Smile