Опубликовано 12 Май, 2024 - 12:20

  • Опыт использования:
    один раз

Современная российская комедия. И этим всё сказано.

Не смешная, не интересная, шаблонная. Весь юмор построен на унижении, хамстве, агрессии, ненормативной лексики. Темы юмора- секс, наркотики и криминал.

Конечно показаны разные стендаперы и их шутки. Шутки на любителя. На как правило грубые, низкопробные, ориентированные на людей с большими деньгами и маленьким культурным развитием.

Фильм далеко не семейная комедия. Актёры играют по разному. Иногда хорошо, но чаще это не выходит за рамки КВН.

За всё время пока идёт фильм меня не было ни одной улыбки, не говоря уже о смехе. Юмор то я понимал и очень хорошо, но смеяться не хотелось.

Тем более что главным источником смеха в кино должен быть главный герой. Но вот в это кино героини не была комичной.Скорее она была либо несчастной женщиной, либо хамкой.

Все остальные (но далеко не все) немного, но всё же были комичны. Но не так чтобы что-то смешное запомнилось после просмотра.

Филмь не рекомендую. Очередной трешевый шлак российского кинематографа

7monetне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также