Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:38

Достаточно неплохой сериал. Главная героиня поначалу внушала доверие и казалась скромным синим чулком. Но как говорится в тихом омуте черти водятся. На протяжение всего фильма мое отношение к ней изменилось. Таких принято называть "Б" и вдобавок кукушка. Очень не люблю такой тип женщин, в последствии поймете, почему мое отношение негативное. Главный герой отлично сыграл, он играл в сериале "Некрасивая подружка" веселого милиционера. Тут он играет очень правдоподобно тирана вспыльчивого по каждой мелочи. Сюжет достаточно неплохо закручен. Но мое мнение к героине не поменялось. Потому как, сначала надо думать, потом делать. Часто женщины влюбляются в зеков и тут не исключение. Просто они умеют вовремя сесть на уши доверчивым одиноким дамам и играть на их слабостях. Я не сидел, но знаю как это делать. Это некрасиво и не нужно это самое последнее чем бы занимался. Обычная психология. Расскажу вам один трюк. Нам учитель по психологии рассказывал. То насколько люди доверчивые в острых ситуациях. Он как то забыл деньги, а ему нужно было доехать за город. У него была только папка в пакете и ручка. Что он сделал, начал ходить обращая на себя внимание записывать номера автобусов. Водилы подумали он с проверкой и любезно согласились довезти его. Речи о деньгах вообще не шло. Таких трюков полно играют на слабости и страхах. В сериале, показано жестокое обращение с женщинами. Я конечно противник того сто главный герой делает. Но вы меня извините, она реально "Б" Выбрала мужика встречайся с ним, нет найди другого и не морочь голову ни одному ни другому. Не уважаю таких, а вот подруга ее намного достойнее. Первое впечатление обманчиво, изначально думал что их характеры поменяны местами. В целом сериал на твердую четверку, есть в нем что-то такое скрытое давящее. С начало показалось что он пустой и дешевый, но когда стал глубже его смотреть. Вполне достойная игра актеров, даже немного затянуло, чем все разрешится. Люблю нестандартные повороты сюжета и они тут будут. Из огня да в прорубь, вроде все наладилось, вот мужик, вот дом. Бери люби, а тут раз и нокаут и уже другой мужик, ну бери люби этого и тут не так. И бегает наша героиня, как собака Павлова от одной косточке с включенной лампочкой, к другой. Собака Павлова, это эксперимент, когда собаку сажали в центр голодную и с двух сторон лежали одинаковые кости. Собака металась из стороны в сторону. Эксперимент закончился смертью животного. Но это хотя бы не кот Шредингера, про него не буду рассказывать, очень жестокий эксперимент. Вот этого ученого я бы точно избил, за обращение с котом. Ладно раз уж начал расскажу. Он брал кота и сажал в микроволновку. И описывал его состояние, которое он обозначал как, еще не мертв, но уже и не жив. Два состояния одновременно. Честно истинная мразь, с такими экспериментами. Но продолжим о сериале, вот наша героиня металась, металась от мужика к мужику, и чем вы думаете все закончилось, ну конечно же лялей. Но то что она вытворила потом, не просите не прощу. Кукушка, самая настоящая кукушка. Так не поступают, я сомневаюсь что ней двигал страх. Это все отмазки в пользу бедных. Просто есть такой тип женщин пудрить мозги мужикам и если уже быть до конца честным, пару раз он ей дал за дело. Кстати есть такие дамы, которые ну не могут спокойно жить им надо скандалы драки чтобы телефоны в окно летели. Просто такой психотип, они среди нас. Когда обычная семейная жизнь им становится скучно, им нужен драйв. Вообще подход к каждой свой, но замки у всех разные, да и ключи не всегда в комплекте. Сериал не скажу что мега крутой или супер плохой. Простой ровный сериал, посмотреть можно местами борщевой, но в целом хороший. Борщевой это когда готовишь и на заднем плане играет сериал. Мне все понравилось, но она кукушка. Что они в ней нашли, подруга куда интереснее.

aleksandrlebedi...рекомендует