Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 23:47

Всем приветик!) Прежде чем написать этот отзыв прочла отзывы моих «коллег» 😅 Это два отзыва, прочтите тоже) И они негативные. Авторы говорят, как о плохом составе, так и о плохом вкусе.
Я , если честно повелась на новинку - уж очень необычно звучит «Четыре сыра с грушей» как для мороженого) И сразу же купила, составы смотрю не всегда, подозревала, что ничего хорошего там бы не нашла, но хотелось попробовать.

Цена: около 20 гривен, брала у Форе.
Вес: 70г

Калорийность: 292 ккал.

Мороженое на палочке, покрыто желтой глазурью, внутри пломбир и жёлтенькая полупрозрачная начинка.
И честно! Мне ооочень понравился вкус, даже закрыла глаза от наслаждения. Мороженое нежное, начинка немного необычная, прикольная)

Да, сыром там конечно же и не пахнет, но мне действительно было вкусно.
Плюс, прислала фото подружке, мол смотри как необычно. Она тоже купила, говорит, понравилось.

Поэтому не знаю, на вкус и цвет как говорится, по поводу вкуса с негативными откликами согласиться не могу. А вот состав действительно не очень хороший. Но нужно понимать, что здесь глазурь, начинка, конечно, этот комплект достаточно химозный. Кто хочет есть только безвредную еду - покупайте белый пломбир, а лучше приготовьте мороженое сами)

А кто хочет рискнуть - пробуйте, оценивайте, делитесь отзывами, мне будет интересно)

Всем добра)

Достоинства
  • Вкусное
  • Красивая упаковка
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Плохой состав
alisaartemovnaрекомендует
29.11.2021