Опубликовано 7 Июль, 2024 - 23:32

Две недели назад открыла для себя фрезубин протеин, это питание с высоким содержанием белка. Точнее, не только для себя открыла, но и для пожилой бабули, которая мало и плохо кушает, прям щупленькая и как врач говорит, у нее мало мышечной массы. Протеин мы с ней употребляем вместе. Она для набора мышц, я больше с целью похудеть и после спортзала пью. Я себе делаю на ужин протеиновые коктейли, бабушка и коктейли любит и так, я ей добавляю в еду еще. Если я сама пью раз в день, то бабушке минимум 2 раза добавляю. Чем нравится этот протеин? Его удобно использовать, мне нравится, что он в сухом виде, поэтому я могу добавлять его куда угодно. Хоть в кашу, хоть в борщ, нет ограничений, что хорошо. У него не вкусовых добавок, поэтому и можно использовать в любой еде, к тому же он хорошо растворяется, не образует комки и не виден в еде. В составе только сывороточный белок и ничего более. Никаких ГМО, красителей, усилителей вкуса и т.д. в составе нет. Продается в удобной баночке, внутри есть мерная ложка, как и сколько добавлять - указано на упаковке. Расход зависит от того, сколько вы его раз в день используете. Скажу, что это лучший протеин, который есть сейчас. Я прежде чем купить, все сравнивала и изучала.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Нет
nzeltuhinaрекомендует
Мне тоже понравился, прежде всего за свой состав, ничего такого, плюс белка в составе много, с этой целью протеин и покупался.
08.07.2024
Да, удобно что можно добавлять в любую еду, что в этом плане нет органичений. В горячее только класть нельзя, как я поняла. Тоже беру фрезубин для мамы, ей нравится этот протеин, она сама его в кашу утром добавляет.