Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
С недавнего времени, мне очень полюбились творожки на перекус: очень легкие и не вредные. Единственное , не люблю их за сахар в составе. Но думаю, что один творожок в день сильно не навредит , если я не злоупотребляю сладким.
Продукцию Простоквашино мы любим и покупаем регулярно. И творожок банан-груша не стал исключением.
Внешний вид:
Очень милый и красочный дизайн , в стиле простоквашино, с котом Матроскиным.На обратной стороне пластиковой баночки , есть вся необходимая для нас потребителей информация.
Масса 130 Гр.
Где купить?
Пожалуй, в любом продуктовом магазине. У меня это обычно Магнит.
Консистенция и вкус.
Творожок густой в меру и мягкий.
Очень приятный вкус, в икру сладкий. Есть кусочки банана и груши , что чувствуется. Правда кусочков совсем мало( хотелось бы побольше .Сочетание фруктов очень удачное : мне нравится.
Хороший состав
Для себя решила , что буду покупать регулярно , очень вкусный . Да и в принципе , продукция Простоквашино меня ни разу не подводила , доверие есть.
Рекомендую и однозначно повторю покупку еще!