Опубликовано 24 Май, 2014 - 15:48

Люблю этот гель..всегда в моей сумочки. Хватает надолго..жиденький..быстро впитывается и отлично пахнет...но и самое главное защищает от бактерий. А теперь мое недавнее открытие...с недавних пор искала альтернативу дезодоранту ....так как от любых дезодорантов хоть стик..хоть в форме крема..эффекта хватало ненадолго..и кроме того в составе есть вредные вещества. И что я только не пробовала в качестве эксперимента..и лосьоны..и крема и т.д. Решила опробывать этот гель...взяла ватный диск..набрызгала ..и протерла мышечные впадины (иногда утром времени на душ не хватало) и приходилось протирать поверх запаха. И что я обнаружила...через минуту гель впитался в кожу... провела рукой запаха не было! был запах только от самого геля очень легкий. Проходила я часов 8 и запаха не было по-прежнему! Что еще больше радовало я не потела, учитывая жаркую погоду. Вообщем вот такое открытие.

Рекомендую этот гель. Рада буду если кому-то также понравится. Я испытала и теперь проблем с запахом пота у меня нет. Цена геля в районе 50 руб.

Достоинства
  • Одни сплошные плюсы
ufimohkaрекомендует