Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 10:29

На какой-то из праздников моему сыну подарили вот такой вот игровой набор - парковка и стройплощадка, два в одном). Мальчик есть мальчик, сразу в него влюбился)).

Место покупки - Магазин Детский Мир

Цена - 77,73 бел.рубля.

Коробка большая и внушительная, выполнена в желтых тонах. Есть подробная информация, о производителе:

Китай

Обещания производителя:

Парковка Mobicaro «Стройбаза» дает огромное пространство для игр. Осталось проявить фантазию!

• Парковка выполнена в стиле строительной площадки.
  • Экспериментируйте с вариантами сборки.
  • Надежное крепление деталей.
  • Машинки можно разместить на разных уровнях.
  • Вертолетная площадка.
  • Интересные съезды.

Комплектность набора:

• 100 деталей для сборки парковки
  • 5 машинок
  • 1 вертолет

Я конечно понимала, что парковка будет большой, но не настолько))

Размер в собранном виде:

90х50х44 см

Ребенок собирал самостоятельно.

Инструкции в наборе не было, но картинка на коробке достаточно подробная. В целом проблем у него не возникло. Буквально пару раз спросил меня, как крепить и все. Получил массу удовольствия. Мне даже показалось, что ему было интереснее собирать, чем потом играть))

Качество пластика довольно приличное. Не просвечивает и в руках не прогибается.

Сами детали яркие желтые, одно удовольствие с ними играть.

Детали вырезаны хорошо, гладкие, без заусенец и прочих дефектов. Пара креплений осталась незадействованной.

Парковка получилась просто огромная - 5 уровней и почти метр в длину. Места заняла прилично, выделили участок рядом со стеной)

Комплектность была верная, все в наличии.

Отдельно в комплекте шли листы с наклейками. Клеил сын тоже сам)), как получилось, так получилось - зато сам.

Есть знаки

Крепятся крепко, не вываливаются

Также на коробке предусмотрены картинки, которые можно вырезать и использовать в игре - со стройкой и погрузчиком. Но картон быстро вышел из строя и был выкинут в мусорку.

Понравилось, что с набором можно играть не только в таком виде, а как конструктор собрать и другие варианты по этажности и длине.

Много горок разного уровня

Производитель еще предлагает другие наборы из коллекции - пожарное депо и полицейский участок. Но, если они по размерам такие же, то под них тогда нужна целая комната))

Конструкция как по мне достаточно шаткая. При переносе с места на место детали расходятся.

А этот столб мы так и не смогли нормально закрепить под горкой, не держится

Крепятся детали между собой вот такими креплениями.

В комплекте есть 5 машинок и вертолет.

Кстати, вертолетная площадка периодически отваливается)).

С горки машинки съезжают хорошо, не сваливаются через бок))

У нас есть машинки из других наборов примерно такого же размера - тоже пошли в игру и стоят на парковке))

Игру могу советовать, но как по мне даже на акции за 77 рублей дороговато, а за 100 так вообще.

smaikinaрекомендует