Hello World!
Расскажу в этом отзыве о средстве дня ножных ванночек!
Оказалось довольно хорошие средство, но начнём сначала:
Бренд: Salon (Эльфа)
Название: Spa-ванночка для ног "Розмариновая"
Серия: Spa Collection
Произведено в: Украина
Объём: 250мл
Солевая ванночка для ног Doctor Salt:)
Соль для ванночек для ног Balea:)
Ванночка для ног Elfa:)
Ванночка для ног "Мертвое море" Balea:)
Можжевеловая ванночка для ног расслабляющая Рецепты бабушки Агафьи:(
Витаминизированная ванночка для ног Scholl:)
Эксперементируя с ванночками и солями для педикюра, прикупила и эту.
Это жидкость тёмного коричневого цвета, которая находится в прозрачной бутылочке. Бутылочка имеет откидывающуюся крышку и дозатор.
В бутылочке можно заметить добавки, видимо это розмарин.
Способ приминения:
Добавить 50 мл средства в теплую воду и погрузить в нее ноги на 15-25 мин
Я добавляют средство на глаз, потом добавляют воду. Ванночка образует много пены. Аромат ярко выраженный и не приятный. Мне пахнет то ли гуашью то ли акварельными красками (не помню что именно так пахло).
Ванночка обладает расслабляющим и охлаждающим эффектом. Она прекрасно снимает усталость с ножек. Но вот первые несколько раз, она мне показалась не подходящей для педикюра, так как плохо размягчала кожу. Но дело в том, что ноги в ней нужно держать не менее 15 минут для хорошего эффекта. Тогда вы чувствуете, что кожа стала рыхлой и она хорошо снимается пемзой или тёркой для ног.
Я в конце ещё шлифую ножки скрабом и результат просто великолепный!
Мне ванночка понравилась. Её можно использовать и как средство для педикюра, и как средство для расслабления ножек после тяжёлого дня. Могу смело рекомендовать!