Опубликовано 20 Август, 2017 - 08:50

Здравствуйте, читатели отзыва!

Эту книгу я купила год назад.

Оформлена книга хорошо: пухлая обложка, плотные картонные листы и большой размер.

Внутри развороты. Каждый разворот - тематический. Он посвящен одной цифре и цвету(какие там цвета, можно посмотреть внизу обложки книги: каждая цифра того же цвета, что и разворот). С одной стороны написаны задания - найти определенное количество предметов от 1 до 9. И так на каждой странице. Для маленького ребенка это задание сложновато, поэтому просто смотрим картинки и называем их.

Картинки мне понравились. Все они не нарисованы, а в виде фото. И внизу крупная подпись цвета.

В самом конце есть даже черный и белый цвета.

Книга эта нам очень нравится. За целый год она не надоела ребенку.

Может быть, оттого что часто достаем, а может и сама по себе такая некачественная. но книга уже через полгода стала рваться.И это не первый раз у книг издательства "Клевер". Наша книга "тяни-толкай" от них испортилась еще быстрее.

В более старых изданиях встречались ошибки в количестве предметов. В этом издании 2016 года их нет.

Сначала начала отклеиваться обложка с двух сторон. Скорее всего, клей не качественный, так-как у меня книга не старого издания.

Потом стали рваться развороты.

И вверху тоже странички отклеились.

У издательства "Клевер" замечательные идеи, хорошие картинки, но я считаю, что за полгода-год книга не должна разваливаться на части. Мы ведь ее не рвали и не кидали, а просто листали страницы. Для столь высокой цены книга очень непрочная. Поэтому ставлю 4, а не 5.

Достоинства
  • Можно придумать много игр и заданий
  • Плотный ламинированный картон
  • Пухлая обложка
  • Яркая
  • Яркие насыщенные фото
Недостатки
  • Непрочная
  • Отклеивается обложка
IvgaLisрекомендует
20.08.2017
все-таки все зависит от того, как часто используете. Наши любимые книжки через год выглядят также