Опубликовано 3 Март, 2020 - 13:36

ЦЕНА: 3$

ВОЗРАСТ: 0+

ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 2 месяца

Привет, всем читателям!

Книги этой серии очень понравились моему ребенку и теперь у нас они все в наличии. Покупала их в фикс-прайс, это издание clever, поэтому цена в других магазинах будет выше. Книга небольшого формата, толстые картонные листы, иллюстрации милые и приятные взгляду. История тут очень интересная и поучительная. Она учит детей помогать друзьям.

обложка
первый разворот
второй разворот
третий разворот
четвертый разворот
пятый разворот
На последнем развороте собирается картинка из пазлов, которые ребенок находит в процессе чтения или рассматривания книги. Пазлы плотные, картинка получается квадратная. Мне еще понравилось, то что под пазлом остается изображение.
собранная картинка из пазлов
под пазлом остается картинка
толщина пазлов

Книга мне понравилась и по качеству и по содержанию и идея очень интересная. Качество на самом деле достойное, эти книги любимые у нашего ребенка. Он их таскает везде за собой, еле при купании их забираем у его. Мы 2 месяца эту книгу не вынимали из рук и я считаю, что она очень даже сохранила свой внешний вид. Я ее рекомендую.

Книги из этой серии:

1. Кролик Макс роет норку

2. Кролик Макс играет в прятки

Книги из нашей детской библиотеки:

1. Книжка - задвижка Мамы и малыши

2. Первая энциклопедия малыша от 6 месяцев до 3 лет

3. Книжка - задвижка Машинки

4. Книжка - задвижка Домашние Животные

5. Книжка с окошками ПРО МЕНЯ

6. Мои первые потешки и стихи

Достоинства
  • Книга-пазл
  • Удобный формат
  • Хорошие добрые герои
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует