Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 14:05

ЦЕНА: 3$

ВОЗРАСТ: до 3 лет

ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 2 недели

Привет, читатели!

У нас книг очень много, но все равно я каждый месяц покупаю книги именно для ребенка. Сегодня так много развивающих книг и все они очень красивые и яркие. Последнее время покупаю детские товары на сайте сима-ленд - это удобно, дешево и достаточно качественно. Книга большая, в ней 122 страницы, обложка твердая, листы не плотные, но мой ребенок за 2 недели использования ничего не порвал и не помял.

обложка
содержание
Мне эта книга очень понравилась, запаха нет постороннего, шрифт крупный, много картинок и процентов 80% из них - реалистичные.

твои игрушки
животные Азии
что мы едим?
волшебные слова
цветы
Моему ребенку книга очень нравится и пролистываем ее мы каждый день. Могу сказать точно, что книга может прослужить и по дольше 3 лет. Лично я буду своего ребенка учить счету и буквам после 4 лет точно, а в этой книге есть буквы и цифры для изучения. Также в ней есть потешки и еще будилочки, кормилочки, игралочки, утешалочки, купалочки, баюкалки.

купалочки
потешки
баюкалки
баюкалки

Книгу рекомендую однозначно. Она очень полезная для развития и познавательная. Прослужит не один год и иллюстрации очень хорошие. А еще тут есть содержание, что для современных книг стало редкостью, по моим наблюдениям. Покупайте - не пожалеете.

Наши книжные пособия для развития:

1. Мои Первые Потешки И Стихи. Издательство Букваленд

2. РОСМЭН Умные карточки "На ферме"

3. Книжка РОСМЭН С Окошками Про Меня

4. Рабочая тетрадь "Простые линии" Тору Кумон Kumon

5. "Развиваем внимание" серия "Дошкольная мозаика" Земцова Ольга Николаевна

6. Книжка - Задвижка Машинки. Владимир Степанов Издательство УМка

7. Книжка - Задвижка Мамы и Малыши. Марина Дружинина Издательство УМка

8. Книжка - Задвижка Домашние Животные. Марина Дружинина Издательство УМка

Достоинства
  • Иллюстрации
  • Качество
Недостатки
  • Их нет
alena3006рекомендует
08.02.2020
alena3006, согласны, по красивым книжкам заниматься приятнее! А если они ещё и разносторонние — веселее вдвойне. Всегда рады вашим обзорам Love
13.02.2020
Smile