Опубликовано 30 Март, 2020 - 10:42

Данный набор развивающих карточек я увидела у подруги, и решила для своего ребенка приобрести такой же. Покупку совершала на сайте производителя. Чемодан действительно большой, содержит набор карточек на различные тематики: домашние животные, цветы, деревья, транспорт, водные животные, дикие животные, ягоды, овощи, фрукты, природные явления, деревья, профессии, птицы.

Карточки красочный, хорошего качества, на плотном картоне.

С обратной стороны написаны интересные факты и задания для обучения ребенка.

Кроме того, в чемоданчик входит книга-инструкция для занятий, диск с аудио сказками, карточки с цифрами и буквами.

Но больше всего в этой покупке меня поразило отношение производителя к покупателям. Заказ я делала на сайте, мне перезвонили, во время обсуждения посоветовали сделать доставку через транспортную компанию (чемодан тяжелый, так выходило в разы дешевле). Условия получения:я забираю посылку, дома открываю и если все устроит, то только тогда делаю оплату. Такого доверия к покупателю я давно не встречала. Девушка оператор оставила вайбер для связи куда можно обращаться не только для обсуждения товара, но и для консультаций по занятиям.

Карточки ребенку очень нравятся.

Достоинства
  • ! качественная упаковка
  • 100 % польза
  • Большой набор в комплекте
Недостатки
  • Нет
rajna81рекомендует