Однажды в магазине Магнит я купила на пробу йогурт Фругурт с черникой, и он мне очень понравился. К сожалению, в том магазине я нашла только одну разновидность этого йогурта. Зато в Пятерочке обнаружила несколько вкусов и купила Фругурт Вишня. Есть еще вкус Персик-Маракуйя.
Мне очень понравился этот йогурт. Во многом из-за того, что я очень люблю вишню, а здесь этой вкусной ягодки предостаточно. Да и вообще, вкус у йогурта очень натуральный, не химический, а консистенция не слишком жидкая. И много ягод, как я уже говорила. Радует также невысокая калорийность этого йогурта, всего 73 ккал на 100 грамм. В баночке получается 182,5 ккал. Не так уж и много, а перекусить можно неплохо. Ну и цена тоже приятная. За баночку 250 грамм всего-то около 32 рублей.
Состав:
Молоко нормализованное, фруктовый наполнитель (вишня, сахар, вода, глюкозно-фруктозный сироп, стабилизатор - E1442, красители (антоциан, кармин), ароматизатор, регулятор кислотности - лимонная кислота), сахар, стабилизаторы (E1422, гуаровая камедь, пектин), желатин, закваска.
В общем, рекомендую обязательно попробовать этот йогурт, особенно любителям вишни 😊