Опубликовано 14 Август, 2022 - 06:10

Главным преимуществом считаю большой выбор и возможность заказать несколько позиций и выбрать. Практически Вайлдберриз, но есть однозначное преимущество в виде оплаты на месте.

Заказываем практически все, однако при заказе наборов для дверей даже не распаковывали, что стало нашей ошибкой. Только при установке увидели некоторые огрехи на дверных коробках. Из-за формата покрытия не очень заметно, но на всякий случай установили их в наименее заметном месте. Но был ещё один маленький косяк, связанный с мастерами от магазина. При оценке установки была озвучена одна сумма,а мастер который озвучивал сказал другую, естественно выше. Что это за прикол был непонятно, но тем не менее нужно фиксировать как-то. Не то что бы 10-20 б.р много, но все равно.

Раньше 21век был по ценам выше среднего,можно было найти дешевле. Но вот спустя лет 5-7 заметила что теперь везде цены поднялись, и 21век уже для меня вполне себе вариант по стоимости.

Из плюсов можно отметить накопление баллов и промокоды. Постоянные типа "лифт" малина и тд, и с ограниченным временем сезонные.

В общем прежде, чем что-то забирать у курьера или в самовывозе проверяйте качество, даже есть у вас штук 20 однотипных вещей, как в нашем случае, часть оказались с мелкими огрехами.

Заказывали периодически корма для животных и плюс этого магазина в том что, корм скорее всего оригинальный,так как все гранулы одинаковые, ровные, одного цвета, тогда как в других магазинах даже для животных гранулы этого же корма уже разные,с пятнами итд. Пока что приходили упаковки только с хорошим сроком годности. Так что теперь корма заказываем только так.

Достоинства
  • Акции и промокоды
  • Быстрая доставка
  • Очень большой ассортимент
  • Удобная оплата
  • Удобный и понятный сайт
RosseAnnaрекомендует