Опубликовано 25 Март, 2015 - 23:19

Кистей много не бывает) Теперь в моей коллекции живут две очень бюджетные кисточки от JUST. Деревянная плотная пузатенькая ручка, хорошее металлическое крепление и густой нежнейший ворс из таклона.

Кисть предназначена для контуринга лица с помощью кремовых текстур. Всем известно, что синтетические кисти почти не впитывают кремовые текстуры и в них не размножаются бактерии и грибки. Но я эту кисть купила с другой целью - не люблю контуринг кремовыми продуктами. Эта кисть отлично подходит для высокопигментированных пудровых продуктов - тот самый случай, когда боишься перебрать румян для скульптурирования и поставить на щеке темное пятно.

С такой мягкой кистью и тщательной растушевкой можно добиться эффекта идеальной естественной тени)

Также данной кистью можно нанести любые яркие румяна и не превратится в Марфушеньку-душеньку. Кисть возьмет ровно столько, сколько надо.

Ворс упругий, очень мягкий, не лезет при мытье, и легко моется.

Длина кисти — 170 мм. Длина ворса — 30 мм

Цена: 360 руб.

Достоинства
  • Качественная кисть
  • Очень мягкая
  • Таклоновый ворс
Karmelita-05рекомендует
08.05.2015
Спасибо за ваш отзыв. Помогли определиться Smile
08.05.2015
Рада, что отзыв был полезен. Хорошая кисть и за смешные деньги. Подойдет и для жидкого тона, и для рассыпчатой пудры.
Таклон.. Quest
где покупали ?
16.05.2015
julii, покупала на Пудре. Вроде таклон) Я не спец по ворсу... Wink Очень мягкая, нежная, но и упругая кисть.
я Не поняла вообще, что такое Таклон Innocent
16.05.2015
julii, это очень мягкий и нежный синтетический ворс, из него сделаны кисти real techniques. Не впитывает тон, хорошо моется и быстро сохнет. Не вызывает аллергии) Хорошо наносит жидкие текстуры и пудры.