Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 01:11

У этих комбинезончиков изумительное качество! В Америке их называют пижамами,но мы носим их везде!Дома,на улице,одеваем под верхнюю одежду.В общем,в таких комбезиках и на улицу,в поликлинику не стыдно сходить,и дома очень комфортно ребенку играть в этой одежде!Ткань мягкая, хорошо тянется,что облегчает одевание для мамы и ребенка.На сайте указано ,что это "100% cotton rib".Всегда стараюсь покупать данный вид ткани.

Аппликация нашита,а не приклеена!

случайно получилось перевернуто изображение

Ещё очень здорово и продумано,это противоскользящая подошва!Мы только начинаем ходить и для нас это очень актуально!

Красный слип размер 12 м - носим с 8 месяцев и до сих пор,нам год,но уже можем одеть что-то и посвободнее,жёлтый слип размер 18 м.Правда размер подошвы ещё великоват!Я очень довольна этими пижамками))))

О другой нашей одежде carter's можно почитать здесь:

CARTER'S 5-pack bodysuits Отличное качество и экономия семейного бюджета!

1-Piece Microfleece Jumpsuit Carter's Невероятно стильно, тепло и комфортно! Подчёркивает индивидуальность ребёнка!

Великолепный набор из 5 боди для малыша!НО!!!!Желательно покупать на пару размеров больше!

Snap-Up Creeper Песочник CARTER'S-КАЧЕСТВО и КОМФОРТ!Отзыв для родителей,которые заботятся о своём ребёнке! + ФОТО

Комбинезон CARTER'S. 1-Piece Hooded Microfleece Jumpsuit- надёжная защита вашего малыша от холода!Тепло и удобно! + ФОТО

Достоинства
  • -100 % хлопок
  • Качественная, мягкая ткань
  • Противоскользящая подошва
nastena_tрекомендует
20.11.2014
Мне тоже нравились у картерса слипы, очень симпатичные и не убиваемые совершенно)
02.10.2016
Подскажите пожалуйста, вы сами заказываете вещи картерс из США?