Опубликовано 10 Август, 2020 - 13:45

Здравствуйте! 👋

Сегодня я продолжим знакомиться с украинским брендом косметики под названием TI’TUEL.

От данного производителя я получила два средства на тестирование.Об одном средстве я уже писала отзыв. Вот ссылка на него:

🌺 Бальзам-бустер для кожи лица Ti'tuel Мультивитаминное утро на основе декокта пижмы и комплекса диатомовые водоросли-ламинария

А сегодня я хочу рассказать вам о бальзаме от торговой марки TI’TUEL Универсальный для кожи лица и рук "Завжди Поруч" на основе декокта подорожника и комплекса мумие-инулин.

🍀🌸🍀🌸🍀Основная информация о средстве :

• Цена: 262 гривны / 700 рублей
  • Объем : 35 миллилитров
  • Назначение: регенерация кожи, обновление, увлажнение
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия
  • Страна производитель: Украина
  • Официальный сайт производителя: TI’TUEL
  • Прямая ссылка на средство: Здесь

🍀🌸🍀🌸🍀Информация от производителя :

Как хорошо, когда есть средство, которое быстро и эффективно поможет в таких ситуациях.

Оригинальная авторская рецептура бальзама на основе декокта подорожника большого и комплекса мумие-инулин, усиленная действием экстрактов лекарственной мальвы, бадяги, семян моркови, облепихи, сафлора. А также эфирными маслами семян моркови, эвкалипта и мяты японской.

Обладает:

• противовоспалительным,
  • антисептическим,
  • увлажняющим,
  • регенерирующим действием.

Применение бальзама приводит к улучшению состояния кожи любого типа, поскольку растительные экстракты нормализуют водный баланс в эпидермисе, снижают повышенную чувствительность, выравнивают цвет лица.

🍀🌸🍀🌸🍀ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Упаковка стильная, необычная, оригинальная и самое главное, что вы можете без проблем рассмотреть содержимое упаковки.

Упаковка сделана из прочного картона светло кофейного цвета.

Также интересно то, что к картонной упаковке прикреплена тканевая бирка, где указано название производителя. Раньше я такие бирки встречала тольку в мягких игрушках)

На дне картонной упаковке (кстати вы можете увидеть форму упаковки) есть небольшая наклейка этикетка, где указано название торговой марки, название самого средства, написан срок годности, дата изготовления и указан объем флакона, а именно 35 миллилитров.

Флакон сделан из прочного прозрачного пластика, он небольшого размера, так что его легко можно носить всегда с собой в сумочке.

На флаконе дублируется информация о название торговой марки и названии самого средства.

На дне флакона есть наклейка, где указана дата окончания срока годности, а также то, что после открытия данного средства нужно использовать его в течении 6 месяцев.

Также хочу отметить то, что трубочка, которая тянется от дозатора, достаёт до самого дна флакона, на фото это хорошо видно.

Флакон имеет небольшой пластиковый прозрачный колпачок, который защищает дозатор от внешних факторов.

​​​​​​​Дозатор имеет белый цвет, работает исправно, без проблем, не плюется.

​​​​​​​У дозатора есть небольшой носик, с помощью которого легко и удобно выдавливать нужное количество средства. Отверстие дозатора небольшое, оно выдает бальзам небольшими порциями, от этого его расход экономный.

​​​​​​​К данному бальзаму прилагается картонная открытка, где есть вся информация о нём.

Также есть небольшой белый конвертик, в котором есть бумажная инструкция.

Инструкция написана на 2 языках: украинском и русском. Здесь вы найдете ответы на вопросы насчёт данного средства. Это очень хорошо, удобно, информационно, так как вам не нужно дополнительно искать информацию в интернете.

🍀🌸🍀🌸🍀СОСТАВ :

Полностью состав данного средства указан на бумажном вкладыше, который был в небольшом конвертике.

А на официальном сайте производителя есть подробное описание каждого ингредиента из состава.

Декокт подорожника успокаивает кожу. Обладает ярко выраженным антисептическим и заживляющим эффектом, убирает сыпь и покраснения. Способствует обновлению и восстановлению клеток кожи, участвует в синтезе коллагена, тонизирует кожу.

Экстракт мумие. Противовоспалительные, антибактериальные свойства мумие давно используются народной медициной. Способствует устранению мелких морщин, усилению образования коллагена, регенерирует кожу, уменьшает рубцы и пятна после акне. Устраняет различные высыпания, оптимизирует работу сальных желез, очищает поры.

А вот список компонентов, которые есть в составе, их производитель подробно описывает на своём сайте, а я предоставляю вам лишь список названий:

Инулин

Аллантоин

Экстракт мальвы

Экстракт семян моркови

Экстракт облепихи

Экстракт бадяги

Эфирное масло семян дикой моркови

Эфирное масло эвкалипта

Эфирное масло мяты японской

Пантенол

Экстракт сафлора

🍀🌸🍀🌸🍀ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ :

Так как бутылочка полностью прозрачная, то её содержимое можно разглядеть без каких-либо усилий.

В бутылочке видно, что данный бальзам имеет светло желтый оттенок, средство полностью прозрачное.

Консистенция этого средства густая, средство не стекает по коже и это мне нравится.

Текстура гелевая, однородная, без комочков. Бальзам очень нежный своей текстурой, а ещё он отлично и легко распространяется по коже.

​​​​​​​Аромат не очень насыщенный, он легкий и едва уловимый. Нравится, что нет резкого запаха у средства, поэтому можно с легкостью насладиться использованием этого средства.

🍀🌸🍀🌸🍀СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Для чего/ в каких случаях можно применять это средство?

- при бытовых ожогах. При своевременном и скором нанесении бальзама на место ожога, можно избежать появление волдырей,

-после солнечных ожогов,

- когда натерли ноги,

- при укусах насекомых. Снимает зуд,

- при ожогах медуз и жгучих растений,

- при обморожениях,

- при раздражениях,

- при опрелостях.

Как видите это многофункциональное средство, которое можно применять во многих случаях.

На официальном сайте производителя указывается способ применения этого бальзама в двух случаях: во первых, для обычного ухода за кожей лица и рук; а во вторых, когда нужно использовать средство как "скорую помощь":

Способ применения

Уход за кожей лица, рук.

Наносить на очищенную кожу. После чего, при необходимости, можно нанести крем для лица, рук.

Для скорой помощи.

Нанесите бальзам толстым на поврежденный участок кожи. Дать средству питаться. При необходимости нанести повторно.

Данное средство очень помогает, если в доме есть маленькие дети, так как они постоянно активные, из-за чего у них часто бывают ушибы, царапины и так далее.

У меня ребенок гиперактивный, поэтому часто у него есть раны самых разнообразных видов) Так как мальчик совершенно не может посидеть спокойно.

Иногда я использую данное средство для ухода за кожей лица. Наношу совсем небольшое количество.

​​​​​​​Уже через пять минут бальзам отлично впитывается в кожу, делая её приятной на ощупь, упругой, мягкой.

🍀🌸🍀🌸🍀ДОСТОИНСТВА :

+ практически отсутствует запах

+ симпатичный оригинальный дизайн упаковки

+ многофункциональное средство

+ не вызывает аллергии или раздражения кожи

+ экономный расход

+ удобный флакон

+ дозатор работает без проблем

+ быстро впитывается, не оставляет никаких следов на коже или одежде

🍀🌸🍀🌸🍀НЕДОСТАТКИ :

Для себя не обнаружила.

🍀🌸🍀🌸🍀ВЫВОД:

Мне понравился такой бальзам, теперь действительно всегда беру его с собой) Поэтому могу рекомендовать к покупке бальзам от торговой марки TI’TUEL Универсальный для кожи лица и рук "Завжди Поруч" на основе декокта подорожника и комплекса мумие-инулин.

Всех благодарю за внимание к данному отзыву.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрый эффект
  • Дизайн
  • Расход
Недостатки
  • Не нашла
sacura555рекомендует
10.08.2020
я бы попробовала. надо найти где взять Laughing out loud
Возьму на заметку)
Очень функциональный бальзам)
приятный бальзам)
Заинтересовали 😍
10.08.2020
Состав очень необычный! А бирка на упаковке добавляет стиля продукту!
Радует результативностью
Очень хороший)
интересно)
Интересное средство Smile
11.08.2020
Нравится, когда у средств таких нет резкого запаха!
Хороший эффект на коже
11.08.2020
Интересное средство, люблю универсальные продукты, он и заживляющий и смягчающий и при укусах насекомых. Полезно иметь такую баночку под рукой, тем более места много не занимает Smile
11.08.2020
Много полезных ингредиентов в составе у этого бальзама.
11.08.2020
Я бы тоже брала его всегда с собой) удобная маленькая штука, и полезная)
Упаковка с изюминкой Smile
Нужное средство!
12.08.2020
Где бы у нас такое найти...
12.08.2020
любопытное средство, стоит попробовать)
универсальное средство, не раз выручало
буквально два дня назад сына ужалила пчела, бальзам отлично снял боль и красноту
Хорошо описали Smile
22.08.2020
Прекрасное средство!
Первый раз о таком бальзаме слышу.
Вау, новая марка для меня, очень и очень хочу попробовать. Спасибо за отзыв пошла изучать.
27.08.2020
Хорошее средство.)
04.09.2020
Интересно, продаётся ли в Москве)
14.09.2020
Незнакомая марка
28.09.2020
Удобный флакончик с дозатором.
06.10.2020
Какой широкий спектр действий.)
08.10.2020
Классный бальзам, мне тоже понравился Smile