Вообще продукция bertoni позиционируется как оптимальное качество за минимальные деньги.Я к ней отношусь как к очень бюджетной.Поэтому чего-то особенного от нее никогда не жду.Стульчик bertoni primo - не исключение.В нем есть много достоинств, но и недостатки присутствуют.В начале о достоинствах:
-Регулируется по высоте в пяти уровнях.
-Регулируется положение сиденья: сидя, полусидя, полулежа.Это очень нужно если вы берете стульчик с раннего возраста(с 4 месяцев, например).Даже если вы не даете прикорм в этом возрасте, то малыши очень любят находиться за общим столом с родителями.Здесь и пригождается положение полулежа или полусидя.
-Ремни безопасности пятиточечные.Очень нужны для малыша до тех пор, пока вы не не станете пользоваться стулом на самом нижнем уровне, и малыш не сможет сам в него садиться.
-Ограничитель, чтобы малыш не соскальзывал.Позднее можно будет его открутить.
-Съемный столик с выемкой для стакана.
-Съемный поднос, который крепится к столику.
-Корзинка для мелочей под стульчиком.Очень удобно, когда она есть.
-Стул быстро и удобно складывается, а в разложенном состоянии очень устойчив.
Теперь о недостатках:
-Чехол на самом сиденье клеенчатый, что очень удобно в уходе.Но он быстро порвался в местах швов.
-Только два колеса.Хотелось бы четыре.
-Занимает очень много места на кухне и тяжеловат.